ЭкстрасенсиХаЯ• 17 февраля 2015

Где взять купон в Сушия?? Киев

А? Так хочу суши...
ФрекенБок• 17 февраля 2015
И я хочу!А в кошельке ноль.и зота ато

Карина0244• 18 февраля 2015
Девочки мы заказывали с мужем домой суши http://pizzahouse.ua/products/sushi/ нам очень понравились, очень сочные были и чувствовалось что реально свежие, а не как нам один раз подали в суше-баре, так такое ощущение было что им дня три уже точно!
Кина_не_будет• 18 февраля 2015
Нет у них сейчас никаких купонов,если зарегистрируетесь у них на сайте,то на эл.адрес на день рожденье приходит купон на скидку на 30%(действует 14 дней от даты рождения),у моего мужа вчера было день рождение,сейчас заказали суши на дом,ждем и скидка радует.Аа,забыла еще и вино еще от них в подарок.
Может у Вас есть знакомые,у кого день рождение на днях,пусть зарегистрируются,а Вы скидкой в 30% воспользуетесь.