Люблю Поумничать• 17 февраля 2015

С какими начинками делаете блинчики?

Я в дамках• 17 февраля 2015
бананы и шоколад - самые любимые
annavist• 17 февраля 2015
Недавно делала с мясом и грибами, ещё люблю со сгущёнкой, с мёдом. Ну и конечно с икрой.
Bostony• 17 февраля 2015
Курага+грецкие орехи - внутрь.
Сметану с сахаром взбить и во время поедания блинчики обвалять в соусе)
Нереально вкусно
Одноклассница• 17 февраля 2015
мясо, грибы, творог, мед, джемы разные, масло сливочное топленое с сахаром.
Bostony• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
бананы и шоколад - самые любимые
шоколад растопленный?
КондуктЕр тролейбуса• 17 февраля 2015
с красной икрой
Барамбулечка• 17 февраля 2015
я с яблоками,которые немного прожариваю в сливочном масле и после посыпаю их сахарком,с творогом и изюмом,с печенью(жарю печень с луком и через мясорубку)
Abrado• 17 февраля 2015
любимые мужа с грибами яйцом и луком, еще делаю с творогом, курица грибы, с печенью. Мама делает с пупками перекрученными и рисом
Я в дамках• 17 февраля 2015
Ответ дляBostony
шоколад растопленный?
да , решеточкой наливаю и складываю большим квадратом блин.
Bostony• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
надо сделать - люблю манник с бананово-сметанной прослойкой. думаю блины тоже разлетятся!
Спасибо за подсказку0
Я в дамках• 17 февраля 2015
Ответ дляBostony
Спасибо за подсказку0
честно, много их не съешь , сытно !
Пишущаяся• 17 февраля 2015
сегодня : с грибами, с творожным кремом, с икрой, малому с перетертой клубничкой
Мамулька• 17 февраля 2015
Самые вкусные с капустой (жареной квашеной)
Ума Палата• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
бананы и шоколад - самые любимые
о и мои тоже, как раз сегодня пекла, только раньше целый банан небольшой заворачивала, а теперь один банан на три блинчика. еще с клубничным вареньем и бананом люблю.
вентиляторная• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
бананы и шоколад - самые любимые
а подроней?)
ok1904• 17 февраля 2015
я вкусние летом ела, начинка: сметана, желатин, сахар, ванилин- взбить до кремообразного состояния, смазать блин, во внутрь завернуть вишень консервированных ряд, потом это чудо в холодильник. Муж когда пробовал спросил:это начинка из мороженного? Вкусно
hedgehog2007• 17 февраля 2015
я жарю шампиньоны с луком, потом туда тру сыр, и заворачиваю в блинчики. вкусно!!!
Вика*• 17 февраля 2015
заворачиваю тушеную капусту-в блинчиках оч прикольный вкус)
Marfyta2• 17 февраля 2015
а я хочу на выходных попробовать новый рецепт- розочки из блинов.смотрится очень эффектно. http://webspoon.ru/receipt/sladkie-blinnye-rozochk...
Шопингмонстр• 18 февраля 2015
подпишусь