Соображалочка• 17 февраля 2015
советчицы, кто знает - помогите советом
девочки, синька обычная на водной основе - мазали ребенку, дочке моей, от опрелостей синькой - она дергнулась и попала синька во влагалище прям - затекла с ватки. это не страшно для слизистой влагалища? ребеночек же маленький 1,9
котопёс• 17 февраля 2015
не страшно если водная.
младшая в ветрянке была - там так сыпало, что я сама заливала просто... другим же нельзя
Задолбулька• 17 февраля 2015
Ответ дляВатный Пупс
не страшно. Дергнулась, отдолжила, пожалуйсто, в наличие....
котопёс• 17 февраля 2015
Ответ дляВатный Пупс