Тётя Хрюша• 17 февраля 2015
Все самые самые самые замечательные мамочки ...
А на нашей советчице все мамочки замечательные. Поделитесь как празднуете день варенья деток. Нам исполняется 7 , думаю какой праздник сделать. Всем спасибо
galina2_27• 17 февраля 2015
День рождение дочки отмечала: собрала детишек повезла на мастер класс в Майстерню Карамели (там детки делали сами себе конфеты), потом поехали в Макдональдс, там уже ждала девочка с Аквагриммом и потом 1,5 часа развлечение в Макдональдс. Р
Бабушка-байкерша• 17 февраля 2015
Ответ дляgalina2_27
Прикольно!
Тётя Хрюша
• 17 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
зануды
что так сильно плохо Вам? Бедняжка, сочувствую
Тётя Хрюша
• 17 февраля 2015
Ответ дляgalina2_27
тышка. Спасибо Вам большое. А можете по ценам приблизительно сориентировать?
galina2_27• 17 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Летом в Майстерни Карамели Мастер Класс стоил 20 грн с 1 ребенка и конфета небольшая. Сейчас стоит 45 грн и конфета большая
Как то так...
Аквагримм стоит 200-300 грн в час...за час девочка успевает разрисовать 5-6 деток.
Макдональдс - это вам надо уточнять. Мне стол на 6 деток + программа + родительский стол на 7 человек стоил около 1200 грн +-
Как то так... Аквагримм стоит 200-300 грн в час...за час девочка успевает разрисовать 5-6 деток.