Я такая наивная• 2 часа назад

Залужный предложил три типа мобилизации

Первый тип «умной» мобилизации
По его словам, одним из вариантов может стать модель, при которой большинство населения будет минимально ощущать последствия войны в повседневной жизни. В таком подходе часть функций могут выполнять частные военные компании, а добровольцев будут стимулировать финансово. Также первым этапом может быть передача частному сектору функций подготовки, в частности офицерского состава.
КохайтесьЧорнобровi• 1 час назад
Ответ дляЯ такая наивная
Есть только обязанность у мужчин без права выбора. А у женщин право выбора, без обязанности. Никогда нас к мужикам не приравняют
Залужний вас не залишить,може і прирівняти чого доброго,і така реформа йому в голову може прийти.

автор Я такая наивная • 1 час назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я верю в него .Он талант военного дела и дипломатии.
автор Я такая наивная • 1 час назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А если надо то и все мы мы женщины как одна пойдем!

автор Я такая наивная • 1 час назад
Смело мы в бой пойдем за власть советов!
КохайтесьЧорнобровi• 1 час назад
Ответ дляЯ такая наивная
Зарив він уже свій талант в дипломатію,чи дипломатію в талант десь кудись глибоко,що метається і не може відрізнити одне від одного.
автор Я такая наивная • 1 час назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Главное что-бы давал грамотные советы по развитию армию, а МИД сам разберется.
КохайтесьЧорнобровi• 1 час назад
Ответ дляЯ такая наивная
Він не може давати дєльних совєтів,бо він непридатний по ВЛК,все, бобік здох.

автор Я такая наивная • 1 час назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это он служить не может, а советы давать может, как дают их на советчице.
Только в отличие от форумных советчиц, к его советам прислушаются
Білка в колесі• 1 час назад
Ответ дляГорлаю зрання
Почему-то никому не приходит в голову, что каждому иностранному добровольцу нужен отдельный переводчик
Ничего, корейцы в рф как-то воевали без переводчиков и эти смогут. Краткие курсы мови и жестов
автор Я такая наивная • 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
На крайняк училок мовы мобилизуем. Они быстро в войсках порядок наведут!
Білка в колесі• 1 час назад
Ответ дляЯ такая наивная
Только после вас
мадам Везувий• 1 час назад
Ответ дляЯ такая наивная
В натуре! Генерал!
Всі генерали у військовий час там, де потрібно, а цей - якийсь тиловий теоретик в засланні.
автор Я такая наивная • 1 час назад
Ответ длямадам Везувий
Он советник.
Чесно брешу• 1 час назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Чтоб он сдох вместе с зеленым уродом.
Это точно,он инвалид больной...как они суки надоели
Чесно брешу• 1 час назад
Ответ дляГорлаю зрання
Они оба свалили, Братья Залужные, Артур и Валерий. Краса и гордость дип. копуса Украины. Лондон - Брюссель - транзит
Сытые здоровые кабаны
Чесно брешу• 1 час назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
І я не пойму що він ото меле.Його ж списали по ВЛК,він тепер посол.
Треба щоб хтось йому нагадав,а то він ще до сих пір себе воєнкомом відчуває.
Он наверное зарплату получает как военком,у нас все вощможно
КохайтесьЧорнобровi• 1 час назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Чтоб он сдох вместе с зеленым уродом.
Мені цікаво як їм спиться ночами,коли купа людей бажає їм здохнути,думаю їх помічники в курсі,що народ коментує на різних форумах,публікаціях і т.д.Це ж мабуть кошмари по ночам сняться і безсоння мучить.
автор Я такая наивная • 1 час назад
Ответ дляЧесно брешу
Сытые здоровые кабаны
А я люблю военных! Красивых! Здоровенных!
автор Я такая наивная • 1 час назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну я думаю примерно как советчицам, которым желают сдохнуть каждый день на форуме

Тро Нью-Йорку• 1 час назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Похоже, что спят спокойно. Как я их ненавижу. Мразота.
автор Я такая наивная • 1 час назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я тоже на сон не жалуюсь
Володарка мрій• 59 минут назад
В АнглиЯх все такие вумные, аж страшно.
Горлаю зрання• 56 минут назад
Ответ дляВолодарка мрій
В АнглиЯх все такие вумные, аж страшно.
Партнеры надрачивают, мотивируют.
Горлаю зрання• 54 минуты назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Материальные преференции всегда побеждают слабые укоры совести. Тем более, учтите их круг вращения, там све стремятся урвать побольше, спортивный интерес