Чебуравлик• 17 февраля 2015
39 неделя и зарилась гриппом от мужа:( температура 37,9:(
у кого такое было, чем можно сбивать? врачу смогу позвонить только утром
KROX@• 17 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
нурофен или он же только дешевле ибупрофен
нурофен нельзя в третьем триместре, особенно перед родами. только парацетамол.
Цвиринь• 17 февраля 2015
Ответ дляKROX@
+ парацетамол
КонФФетОшка• 17 февраля 2015
Автор, миленькая вызывайте скорую, и не занимайтесь самолечением, тем более в ночь.
Отпишитесь потом, как вы.
KROX@• 17 февраля 2015
Ответ дляЧебуравлик
сказали парацетомол детский пить... а утром врача
без разницы, какой - детский или взрослый. главное, чтобы дозировка была взрослая. и не уменьшайте её до детской! иначе и температуру не собьете, а вред для организма всё равно будет, как от любого лекарства.
Чебуравлик
• 17 февраля 2015
температура чуть снизилась, блин и пить особо много нельзя, есть немного склонность к отекам
Camomile85• 17 февраля 2015
мне терапевт назначал ПРОТЕФЛАЗИД я болела гриппом при беременности, а вообще отнеситесь к этому серьезно, у меня и у ляльки были осложнения