Твоя подруга• 17 февраля 2015

Девушка Мариша и ее велосипеды))) дубленка и красовки))) все окуратное)

Кто позавчера участвовал в обсуждении покупать или не покупать у такого продавца, видели приписку в объявлениях???)))))))
ТУПЫХ, БЕДНЫХ И МОШЕННИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

о, как!))))))
Бронетапок• 18 февраля 2015
Блин, может точно ворованные...
что мало великов оставляют возле магазинов и т.п , гуляет с доченькой сажает в пустой велик и тю-тю...
ну не может она быть перекупщиком, не думаю, что у нее есть средства вложить в каждый велик хоть половину цены, что она за них просит

Море Счастья• 18 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ааааааааааааааа!!!

Ключевые слова:
велосипед, турбо

не, вы только представьте - годовасик на ТУРБОвелике уносится в туманную даль от ошалелой мамашки !
scully768007• 18 февраля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Блин, откуда у нее столько великов?И по фото они в очень хорошем состоянии? Если она перекуп. то получается что она за всех за них заплатила уже, потому что сфотканы они в одном и том же месте, значит она должна хотеть их продать, и не общалась бы так с клиентами. Что то не вяжется у меня
Ага. А если еще и учесть, что она просит помочь с вещами и прочим!... Или это у меня все-таки с глазами и головой того?
А еще на фото из какой-то ее объявки видела детский электромобиль на заднем плане. Странно, что его она еще на продает.
magazin-orchideya.com.ua• 18 февраля 2015
Ответ дляscully768007
она его просто еще не постирала как для себя. Или может он вареный, а она не вареные продает только
scully768007• 18 февраля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Наверное в ванну не поместился!
состояние-ИДЕАЛЬНЕЙШЕЕ!состояние-ИДЕАЛЬНЕЙШЕЕ!Яркость приблизительно как на 1-ом фото.не выгоревший!как новый,только по калесам видно что Б\У!на столько яркий ,что не смогла подобрать программу чтобы передать на сколько яркий!НЕ ВАРЕНЫЙ!КОРЗИНКА НЕ ПРОТЕРТАЯ!

КАлеса всю контору палят
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
Ответ дляscully768007
http://ok.ru/krivoyrogp/actualtopics

Пустили добрые люди, квартира пустая, прошу только для доченьки... во жже ж, а?

Мания-Величия• 18 февраля 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
Великов прикупила.
кАлясочных...
Lekusya• 18 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Каждое её объявление было шедевр
- купилось не носилось ни разу.а когда надумалось,то уже мало:(
- зимняя куртка.носилась очень мало.капишон есть в наличии
- продаю,потому что плечи стали шире
- купились из-за того что очень понравились,не смотря на то что давили в голени.но так и не оделись:(
- после родов нога стала больше:(
- очень толстое и тёплое ( по любе теплое )))
- Шпл=15 см, Друк=64, Шсп=55, Диз=66 см!
- ботинки и красовки в одном лице!мокрая кожа.носились окуратно и в снег
- стёрлась быстро набойка,и Я уже их не подбивала.
- Очень мягкие и удобные(померяла!вот и говорю!)
Lekusya• 18 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
http://ok.ru/krivoyrogp/actualtopics

По ссылке кидает на мой профиль . А так хочется посмотреть ) девочки , дайте ссылочку еще , может у кого есть на ОК !
Ответ дляLekusya
Помогите пожалуйста кто чем сможет.Сейчас проживаем в Кривом Роге!оформились,получаю=1122 грн. Мать-одиночка.добрые люди пустили в квартиру,но она пустая!и за коммунальные нужно платить.Помощи прошу только для Доченьки!средства гигиены,порошок,мыло,памперсы 5,и пр.!может у кого-то есть старенький мобильный!а там кто-как посчитает нужным и чем помочь! Спасибо за ваши отзывчивые сердца! 067 148 2000 Марина
Ответ дляLekusya
а ссылка та же http://ok.ru/krivoyrogp/actualtopics
Lekusya• 18 февраля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Я нашла уже вве ссылки ниже в теме ))))
Спасибо . Валяюсь , читаю ее страницы , пошла развлекаться !
Медсестричка• 18 февраля 2015
Ответ дляLekusya
Я конечно терпеть не могу ’училок’ которые в каждую ошибку носом тычут. Но от такой безграмотности даже у меня скулы сводит
неДоЖиру• 18 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Каждое её объявление было шедевр
- продаю,потому что плечи стали шире
- после родов нога стала больше:(
Школьные сочинения и то не так жгли, как это чудо)))))))))))))))
руки_Крюги• 18 февраля 2015
Ответ дляscully768007
Нее, это другой. Вот тот, САМЫЙ первый ))))))
http://krivoyrog.dnp.olx.ua/obyavlenie/detskiy-vel...
Не вареный, выстирала, как для себя. Вот он эталон ’выстиранности’, на который стоит равняться!
Солнечная Танечка• 18 февраля 2015
Спасибо Автор за доброе утро с улыбкой на лице))
Не танцую- но пою• 18 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
а еще у нее все вещи ’не носились’))))
руки_Крюги• 18 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
Блин, может точно ворованные...
По её фото можно предположить, что ворованные.

Не танцую- но пою• 18 февраля 2015
и все-таки, девочки, у нее хватает ума не заходить сюда и не отгавкиваться)))
Ответ дляНе танцую- но пою
а так жаль
Стрекозей• 18 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и три велика и все в какновом состоянии - там же роскошь так и прет
вон фон, на котором велики сфотканы так и прет роскошь-то!
У меня такое впечатление,что она их натырила.
Не танцую- но пою• 18 февраля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а так жаль
да, было бы еще веселее))
Ответ дляСтрекозей
зато с какой любовью выбирала: не вареные, яркие, с калесами, почти как новые. Красота
еще и постирала как для себя, только для нас
Ягодка опять• 18 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Только сейчас я поняла,что имела ввиду Мариша под словами ’не вареный’.Железо в велике целое и его варкой не занимались.Часто в подобных великах ломается металлическая ось,которую нужно заварить сваркой.
Uljan• 18 февраля 2015
мне бы её кол-во просмотров
Uljan• 18 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
если увижу наши санки, значит так и есть
anonimka• 18 февраля 2015
Я в шоке.... как такое могла пропустить???
Блин, не успела про колеса спросить, вот так вот отходи от компа - все интересное пропустишь...
Копирайторша• 18 февраля 2015
Ответ дляUljan
мне бы её кол-во просмотров
не завидуем девочки)))
просмотры не значит продажи да ещё и с такой характеристикой
https://www.kidstaff.com.ua/user-995663.html