Весенний Марафон• 17 февраля 2015
Оцените, сделала дочкам домик для кукол!))))
не судите строго,естественно делала первый раз и из того что было! )))) просто делюсь, деткам очень понравился!
Весенний Марафон
• 17 февраля 2015
Ответ дляMyr1
вах вах вах ) Умничка , видно что из того места руки растут )
да мне кажется они у всех из того, может главное желание и азарт увидеть конечный результат???
Весенний Марафон
• 17 февраля 2015
Ответ дляksyxaua
супер,а что бы мальчишке такого забацать?
например большой многоуровневый паркинг с разными выездами и въездами!!! чего-то вспомнила паркинг на нашем Донецк-сити(я сама раньше с Донецка, щас вот скитаюсь пока...
)
Весенний Марафон
• 17 февраля 2015
Ответ дляМеламори
Вот жеж! Класс! Вы молодец большая!
А у меня мальчишки, но я такой домик хочу! Себе что ли забабахать?
спасибо, можно и себе!!!
Весенний Марафон
• 17 февраля 2015
Ответ дляMyr1
сохранила вашу картинку - тоже буду пытаться мастерить )
Вдохновили вы меня

о, приятно такое слышать! меня тоже одна девочка вдохновила, которая перед новым годом вместе с мужем готовили подарок дочке, там конечно гараздо круче получился, ну и дороже соответственно, но я сделала по возможностям!
Весенний Марафон
• 17 февраля 2015
Ответ дляMyr1
покажите ? есть фото ?
нет, я просто насмотрелась тогда и забыла. когда увидела пенопласт-вспомнила тот классный и сделала по своему!
ГейСюда• 17 февраля 2015
отличный домик.я только созреваю сделать доце
Помню в детстве соседка делала из картонной коробки,были окна,шторки,двери,обои на стенах даже свет в картонной крартирке.
Весенний Марафон
• 18 февраля 2015
Ответ дляГейСюда
я думала свет сделать, но что-то меня не хватило... конечно, если бы ещё постараться и посидеть, можно много разных наворотов сделать, и лестницы и балкончики, но что-то я остановилась на этом и вдохновение ушло!!!
Барамбулечка• 18 февраля 2015
Домик классный,а если ещё учесть,сколько они сейчас стоят,домики эти,то вообще всё супер!!))
Покращена• 18 февраля 2015
Ответ дляksyxaua
Мальчишкам - СТО, эстокаду + гараж + тренировочные треки...
Sweet_Dreams_• 18 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
точно не знаю как он называется, такой цветной пенопласт, продаётся везде в строительных магазинах для утепления. мне просто отдали много обрезков, и я сидела думала, что мне с ними делать, вот придумалаю Склеивала клей-пистолетом, отлично держит. Дракон очень долго сохнет, им не стала делать!
ого он у вас еще и надежный
Весенний Марафон
• 18 февраля 2015
Ответ дляOlga.Skad
Домик шикарный. Очень здорово получилось.
А стены не крохкие получаются из пенопласта?
Спасибо! посмотрите пост 19, это очень плотный пенопласт!и в тоже время лёгкий!
Спасатель Малибу• 22 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
красота. Наверное дешевле обошелся, чем тут который рекламировали - за тысячу?
Конечно дешевле, того что рекламируют, тот же из эко материалов, а этот из токсичного пенопласта... как раз для детей :(