Сижу на стуле• 17 февраля 2015

Как часто ваш благоверный требует секса?

Я понимаю, что страсть - это хорошо, но каждый день для меня многовато. Вот и думаю: то ли я какая-то неправильная, то ли мужчинка чересчур активный. Вместе уже 5 лет. А как у вас?
Результат:
вже голосів: 607
245 (40.36%) Несколько раз в неделю
156 (25.7%) Каждый день
130 (21.42%) Несколько раз в месяц
76 (12.52%) Очень редко
АБВГДэшница• 18 февраля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
А где вариант несколько раз в день?
Аки кролик, самое страшное - ведь классно трахается. Но откуда силы и энергия не пойму. Я не даю каждый день(((
Ща вот после сертификата на 14 февраля с 10 минетам отдуваюсь ( отсасываюсь точнее) ртом!
Ёбарь террорист, тьху тьху тьху
какой ужасный сертиХВикат а нельзя его проигнорировать, этот документ?

PORKA• 18 февраля 2015
Вместе 12 лет, но - каждый день. Для меня тоже многовато
Гладиолус• 18 февраля 2015
За 15 років ...2 рази
Первоклашка Я• 18 февраля 2015
Моего так на работе е...т, что удовлетворяется рабочим сексом))) По теме я решаю когда, как и сколько раз подряд
Задолбулька• 18 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
За 15 років ...2 рази
Правда?
Кофр для ноги• 18 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
прям не знаю...какие все теоррористы грозные
у нас раз в месяц где-то. 5 лет браку
Кофр для ноги• 18 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
За 15 років ...2 рази
у Вас 2е деток?
Без комплексов• 18 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
сейчас-месячные.так -дай ему попец.говорит.
А потом кишечник лечить? ФЕЕЕ!
chimbunchamcha• 18 февраля 2015
Ответ дляmenina
Я не могу так рисковать своей репутацией и имиджем! Там де указано 100% хайт кволити)))
Форс-мажоры или плохое самочувствие но никак не отмазки солгут служить причиной отказа))) все прописано))

Подмигашка• 18 февраля 2015
почти каждый день,в неделю 4-5 раз.бывает с детворой выматываюсь я думаю лягу спать без задних ног,или муж задрыхнет раньше)
Гладиолус• 18 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Правда?
Ні звичайно, раз на пів року...
Гладиолус• 18 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
у Вас 2е деток?
Так
Одноклассница• 18 февраля 2015
2 раза в неделю
Ганцю в кєдах• 18 февраля 2015
Какая классная вечерняя темка...по теме, у нас развмесяц. Но то я морожусь. Он хочет всегда
Куплю орехи• 18 февраля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Ой, ради вас, бабоньки, не поленилась из кровати вылезть!
Смотрите как выглядит))
шикарно!Вот это понимаю подарок!
АБВГДэшница• 18 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
За 15 років ...2 рази
хочется вас обнять и пожалеть

тут, кстати, на кидстаф шастает один товарищ, который ищет... для здоровья, может, оздоровитесь
Идеальная оптимистка• 18 февраля 2015
Я всееем завидую. За последний год 5 раз. Да и то по паре минут. Низкий темперамент у него. А я ооччеень страдаю. Прям даже физически.
Сердючка• 18 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
купите эротич белье разное,порадуете его и будет чаще)стриптиз станцуйте,организуйте романтик
Бяки-козяки• 18 февраля 2015
Один раз в три, четыре месяца - нас устраивает.

БогдаРуся• 18 февраля 2015
слушайте,удивляюсь.Одни прямо маньячки каждый день,другие раз в несколько месяцев.....какие-то крайняки.Мой я думала маньяк-ему бы всегда,но смотрю он не один такой.У меня проблемы начались давно-не хочу чаще чем хочу,то работа выматывает,потом сложные беременности,дети.Борюсь с собой,заставляю,главное начать а там и желание появляется.Бывало и раз в две недели,но стараюсь хотя бы раз в неделю,желательно два раза. А первые года несколько раз за сутки было.Вместе 17 лет,не менее получаса.Девочки-маньячки,а прелюдия у вас долго? Я почему-то люблю сразу к делу,прелюдии минут 5 мне хватает.
Директор Пляжа• 18 февраля 2015
Девочки, те кто каждый день, через день, а у вас тоже оргазм каждый раз или только у мужа? И когда вы умудряетесь время находить? Ну, например, муж приходит около половины восьмого. В десять мы ложимся спать. Я засыпаю ребенка, а потом могу прийти к мужу спать. Но в 11 он уже спит без задних ног! У нас обычно секс на выходных,получается раза 4 в месяц, иногда среди недели, но редко очень. Я считаю, что из-за наличия ребенка
Прикуси Язык• 18 февраля 2015
ну, он требует 4-5 раз в неделю.... а я вот каждый день ...

на выходных если дома так вообще бывает прячется от меня раза после третьего ...
и баловать его люблю... минет у нас пару раз в неделю... но он меня тоже балует частенько.
Прикуси Язык• 18 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня не каждый раз, 90% где-то оргазм.

Но я когда знаю, что не получу оргазм ... я просто делаю ему минетик, что бы он не расстраивался, так что когда у нас секс, то почти всегда с результатом и для меня и для его.

Бывает еще у него есть ’час та натхнення’ и он начинает надо мной издеваться (он хорошо знает как я люблю), а такие дни я кончаю не 2 раза как обычно, а все 5 ...

но по поводу ребенка не скажу как будет, малыша ждем только летом ...
Калёва Замалёва• 18 февраля 2015
сертификат - ужасный.
Честно, как такое можно дарить мужу? вроде как Вам это неприятно и Вы делаете одолжение.
Блины со смайликами• 18 февраля 2015
Идея с сертификатом отличная! Умнички, девочки!
У нас 3-4 раза в неделю. Никогда не отказываю. А не, вру... ночью, когда засыпаю, люблю его в руках потеребить... а на секс у самой сил нету. )))
chimbunchamcha• 18 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
сертификат - ужасный.
Цитата:
сертификат - ужасный. Честно, как такое можно дарить мужу? вроде как Вам это неприятно и Вы делаете одолжение.[/cit

Я не делаю того, что мне неприятно, тем более с любимым человеком. Одолжение я делаю вам - отвечая. Так как вижу, что туго с сообразительностью))
Главное, что мой муж в восторге)) не вашему же дарю)) дарите носки - приятном вами мужу, так ведь?))
Калёва Замалёва• 18 февраля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Цитата:

может я чего-то не понимаю, но желаю и Вам такого подарка
1 КУНИЛИНГУС
если Вам ради этого стоит ждать 8го марка и розтягивать 10 купончиков на целый год до след. праздника.
У каждого свои причуды. Не стоит переходить на личности упоминая моего мужа и какие-то носки которые Вы достали из своей бедной фантазии.
мадам Везувий• 18 февраля 2015
Девочки, у всех разные темпераменты и жизненные обстоятельства. Кому-то 3-4 раза в день - нормально, а кому-то 1-2 раза в месяц (у меня так, например, но зато это с взаимным желанием, не спеша, у нас темпераменты совпадают, а это главное!). Плохо когда кто-то хочет 5 раз в день, а партнер - 1 раз в год - вот это проблема! А если вы оба хотите (и можете) 5 раз в день - пожалуйста, только вопросик - когда ж вы бедненькие на работу ходите,кушаете,детьми занимаетесь,убираете или у вас это одновременно происходит с сексом?
Я тут на днях на Советчице похожую тему читала - говорю мужу, видал чё люди могут (22 года в браке, 4 детей, по 3-4 раза в день!!!). Сказал - трындеть меньше надо! И тем более - я не понимаю кроличьего секса по 2-3 минуты, отдельно миньетов (только во время беременности), нужно заниматься любовью, а не просто сексом! Но это чисто моё мнение, а у других может быть и по-другому- все люди разные! Главное чтобы хорошо всем было!
Пез Году Неделя• 18 февраля 2015
2-3 раза в неделю. 10 лет в браке.
Калёва Замалёва• 18 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
полностью согласна.