капец! Она вчера так изобличала Настю, так поддакивала, что та мошенница, и вообще все ее посты у меня вызвали такой не приятный осадок, вот зайдите в ту тему, пролистайте..
. раскудахталась страна должна знать своих ’ХЕРоев’, я вот куму таню узнала, долго споминала, но таки ж вспомнила шо то таня питель -от всем соседям и знакомым пальцем на нее тыкаю и всем показываю - а шо, пусть знают))) Оболонь то круглая. Так что как там тебя...скоро и тебя на улице будут узнавать и пальцем тыкат