Тектоническая расческа.• 18 февраля 2015

Кидстафф имеет талант, или сгоревший дом!

Администрация может как-то блокнуть эту ненормальную? Что творится тут ? Каждый как хочет так и разводит...
Веселуха Муха• 18 февраля 2015
ВинчО

куркулиха• 18 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Дарья Винчи (Аринка-Украинка) изобличала Настю (автора про пожар) во лжи, когда сама аферистка и мошенница.

Во многих темах просит помощи, дала кому-то адрес для посылок, вот её в гугле по имени и пробили.
Девочки,если человек несколько лет назад ошибся!Так что теперь ему застрелиться???
автор Тектоническая расческа. • 18 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
Как минимум удалиться с кидстаффа и всех соц.сетей! А там пусть сама решает, я бы от стыда сгорела!!!
куркулиха• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Так тоже нельзя!
автор Тектоническая расческа. • 19 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
Так тоже нельзя!
Вы в себе? Вы себя слышите? Как нельзя? Можно с людей деньги требовать?
Короче, ложитесь спать!!!
куркулиха• 19 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Вас лично обманула?Читаю инфо.это было много лет тому назад.И что теперь её застрелиться?
куркулиха• 19 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Короче, ложитесь спать!!!
Где и когда она требовала деньги?

Аринка-Украинка• 19 февраля 2015
Ответ дляМорковна
я тоже, так расстроилась...она так, как бы невзначай написала о себе, меня это и подкупило..
Девочки!Здравствуйте!По всем своим вопросам,пишите мне в личку.И пожалуйста,не надо всех ровнять под одну линейку!Да,были у меня ситуации на кидстафе-не благоприятные,очень очень давно.,и они все уже давно решились!И больше подобного никогда не повторялось!Я,нормальный,порядочный,адекватный,здравомыслящий человек,хватит поливать меня,от злости-хорошо не бывает!Разум-включите!
К истории,про пожар и этой Насти-Я Совершенно не имею никакого отношения!Обратила внимание на тему про пожар:т.к у самой,у сестры в Песках,Донецкая обл.згорел дом.Я,рассказывала об этом!:Но,помощи я туда не просила!!!
Относительно себя,да!,написала,что мы переселенцы и что приняла бы в дар или обменяла свои вещи:на дет.одежду,книги,игрушки.Т.к уезжали в попыхах,под самолётами.
Что тут такого?Раздули картину,но всемирного масштаба.Может хватит?Сколько же злости в Вас-Советчицы-Кидстаффа.
Аринка-Украинка• 19 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
капец! Она вчера так изобличала Настю, так поддакивала, что та мошенница, и вообще все ее посты у меня вызвали такой не приятный осадок, вот зайдите в ту тему, пролистайте..
А сама то какая оказалась, давайте Настю разоблачать и мне помощь собирать...
Такого Я-не писала!Не наговаривайте!
ОхиИВздохи• 19 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот наша ЗВЕЗДА! пишет на странице своей групы в Контакте: Некуда складывать вещи и обувку!Заходите выбирайте!Недорого) Моя группа ’Модняшечка’!!!
Ахаххахаха...КРАСАВА!!!!!
Ее группа лохушечка! При том во всем и в одежде тоже)))
Снежнакомка• 19 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха

дайте ссылку на тему
Аринка-Украинка• 19 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
дайте ссылку на тему
Какую?
Отвечу на все ваши вопросы.
Снежнакомка• 19 февраля 2015
что у вас случилось, что так про вас пишут, все можжет быть но если правда что эта погорелица врет то в человеке ничего святого.
Аринка-Украинка• 19 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Я не Автор-данных тем!И Спаси Господи,отведи,-не погорелица!
Задолбулька• 19 февраля 2015
Ответ дляВареная
закрывай тему-бан
это тебе . раскудахталась страна должна знать своих ’ХЕРоев’, я вот куму таню узнала, долго споминала, но таки ж вспомнила шо то таня питель -от всем соседям и знакомым пальцем на нее тыкаю и всем показываю - а шо, пусть знают))) Оболонь то круглая. Так что как там тебя...скоро и тебя на улице будут узнавать и пальцем тыкат
Задолбулька• 19 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Лучше помогите ей на путевку, а то она намекала....намекала, но никто так и не предложил оплатить отдых.
на окружную пусть валит, у нее и звание есть супер-секси
муха в кедах• 19 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я не открывая тему поняла что развод, название об этом кричало.
Не будет кричать название не будет ’советчиц’
Снежнакомка• 19 февраля 2015
Ответ дляАринка-Украинка
я знаю что вы не автор
куркулиха• 19 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
это о чём?

муха в кедах• 19 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
Ну она же написала на Дмитриевской... или она должна была адрес дать и слепок ключей сфоткать? И неужели у сестры размер должен кардинально отличаться??? Сестра обязательно должна быть чаморошным дрищем 38 кг или гром-бабой 120, чтобы ее размерный ряд отличался?
Девочки, я не в курсе, так как не особо вникала - просто прочитала тему ее... Ничего криминального не вижу... Но и ничего, что доказывало бы ее ложь, тоже не вижу. Пока подожду, чем все разрешится... Не могу на основании имеющихся фактов назвать ее преступницей или обманщцей. Обеливать тоже никого не могу - беспорно, авторитетные советчицы что-то, да знают получше меня...
А вот халявщицей можно, судя по вопросам в профиле.
rajduga• 19 февраля 2015
Только научить ребёнка давать сдачи. Если он не научиться - эта проблема будет ходить за вами по пятам. Сейчас важно, что не тот мальчик плохой, а что ваш сын не может защитить себя. Подумайте об этом. Если есть папа, извините я не знаю, подключите его к этому вопросу, пусть объяснит ребёнку что мальчики и мужчины - это защитники, они сильные и смелые, и не дают в обиду ни себя, ни свой дом, ни своих женщин, пусть покажет нектороые приёмы, которые могут ему помочь в таком случае и в этом возрасте.
миссАрфография• 19 февраля 2015
Ответ дляБорода
прочитала тему которую закрыли.
Настя вы врунишка, не успела вам там написать. Вы бы лучше извинились и удалились.
все поняли ху из ху
ая вот одного понять не могу, почему как только все открывается, все сразу больные или беременны
и всех резко подставляют подруги, напарницы, зловредные сестры. Достают пароли, которые одинаковые на всех картах и форумах, и гадят.. гадят. Вот незадача-то.
Кондуктор автобуса• 19 февраля 2015
Ну под какими самолётами? Вы хоть врите не завирайтесь! Самолёт один был, и тот Буком сбили...
Задолбали своими брехнями! Беженцы они...
Попалили уже на разводах, так сиди уже мовчечки. А то еще и Советицу поливает! Выйдите и не заходите сюда больше никогда!
куркулиха• 19 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Дай Бог,чтобы тв так уезжала из родного дома,как мы!
А советчицу,что её тут поливать,и так полное короты грязи,злости,зависти,ненависти и Г.
Морковна• 19 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
А Вы, как я поняла Аринка-Украинка, то под анонимом, то открыто пишете. Зачем?
Знаете, что береги честь смолоду, а платье снову!

Я поняла это, где Вы писали под анонимом о прошедших годах раньше, чем объяснили это открыто.
Морковна• 19 февраля 2015
Ответ дляАринка-Украинка
Мне не 20 и не 30 лет. И я уже кое что повидала в своей жизни... Существует одна грустная аксиома - ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ! Хочу Вам верить, но не могу..
Аринка-Украинка• 19 февраля 2015
Ответ дляМорковна
А мне это и не нужно,от вас.Плохо вы прожили и проживаете свою жизнь...светлого,доброго и положительного не видите.
Я такая - жду трамвая• 19 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
Вы используете чужие фото из сети!
Да, в Бан!
так пусть не выставляют, у них нет авторского права, они не подписаны
Кондуктор автобуса• 20 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
Ну так не ходите сюда и не клянчите! Забудьте про Советицу!
И не тыкайте незнакомым людям. Отвечайте за свои поступки - попались на вранье, не лепите еще большее вранье! :)
Если вы даже беженцы (в чём я сильно сомневаюсь), то зачем исходить ядом на всех и вся? Советчица вам виновата? Идите с Богом!
Морковна• 20 февраля 2015
Ответ дляАринка-Украинка
Как Вы свою прожили мы уже знаем! Во лжи, грязи и обмане!!!!!!!!!

И не надо корчить из себя бедную овечку! Обманывать МОГЛИ? ЛГАТЬ? Причем делать это ОСОЗНАННО!!!

Вы светлая и добрая?! Постарайтесь, может получится выдавить из себя все плохое и мерзкое и увидеть, что жизнь прекрасна и за все в ней прийдется отвечать!