Тектоническая расческа.• 18 февраля 2015

Кидстафф имеет талант, или сгоревший дом!

Администрация может как-то блокнуть эту ненормальную? Что творится тут ? Каждый как хочет так и разводит...
кошкомышь• 18 февраля 2015
Девочки эт я вчера написала пост 28 что она в Турцию ездит) когда она профиль открыла,захожу а там такие вопросы у неё на советчице...про визы,Турцию и т.д. Ещё и подумала что все бросились помогать,а профиль не напряг вас))

Тюрюнь_Тюнь• 18 февраля 2015
Вот наша ЗВЕЗДА! пишет на странице своей групы в Контакте: Некуда складывать вещи и обувку!Заходите выбирайте!Недорого) Моя группа ’Модняшечка’!!!
Ахаххахаха...КРАСАВА!!!!!
Копуша• 18 февраля 2015
И ту темку закрыла
бибизяна• 18 февраля 2015
Финита ля комедия!
Закрыла она темку-покаяние )
Вот неужели опять такие люди останутся без наказания ((((
миссАрфография• 18 февраля 2015
Закрыла тему только что звезда ваша))’Как я доверяю людям...’РжуниМагу)))
magazin-orchideya.com.ua• 18 февраля 2015
эх, темку закрыла((((( а я еще все сказать не успела
миссАрфография• 18 февраля 2015
Почему никто из мошенниц ни разу не покаялся и не сказал:’Ну ,девчонки! Хотелось нажиться на ваших чувствах и сострадании’.
Реально не понимает, что за такие действия карма портится очень надолго?)

dieforlife• 18 февраля 2015
Девочки, а я вот хотела написать, клянусь, что напишет типа, что это не я и хата не моя....
А потом забегалась

Так и оказалось
автор Тектоническая расческа. • 18 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ахаххахаха...КРАСАВА!!!!!
Блин, ну я ржу так, что разбудила ребёнка)))
Joy777• 18 февраля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
как всегда, на самом интересном месте))
Beautiful_Liar• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
аналогично)) хоть повеселила эта бедолага. надеюсь, ей никто ничего не успел отправить
Аноним Анонимыч• 18 февраля 2015
такой колхоз на фото) хотя в прочем тема не об этом...
Ответ дляBeautiful_Liar
Так в том то и дело, что это уже не первая тема мольбы о помощи! В прошлые разы девчонки отправляли!!!
Ответ дляАноним Анонимыч
Та чё?)))) уже и об этом тоже)))
Борода• 18 февраля 2015
прочитала тему которую закрыли.
Настя вы врунишка, не успела вам там написать. Вы бы лучше извинились и удалились.
все поняли ху из ху
ая вот одного понять не могу, почему как только все открывается, все сразу больные или беременны
Ирина К.Л.• 18 февраля 2015
Ответ дляmilabu1
Разное, кстати, может в жизни случиться.Я по заграницам поездила - мама не горюй. И вот сейчас 5й месяц без з\п. Я к тому, что может быть такое: тут деньги есть, тут денег нет.
но это же не повод попрошайничать. Если есть средства на заграницы, должен же и тыл быть в виде энной суммы.
Морковна• 18 февраля 2015
Ответ дляJoy777
как всегда, на самом интересном месте))
та да! я думала еще вечерком развлечься:))
Мая твая не панимать• 18 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ахаххахаха...КРАСАВА!!!!!
http://vk.com/album234987188_185375040#%2Fphoto234...
Мая твая не панимать• 18 февраля 2015
у обманщицы замашки Пшонки ))) все королевское

бибизяна• 18 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-844577
Борода• 18 февраля 2015
Ответ длябибизяна
Больной человек, опять тема, и опять закрыта)
Не успеваю написать
еще одну сейчас откроет
Кы-ы-ы-ця• 18 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-844448
Завралась то как, пост № 262
Покращена• 18 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
Теж не розумію, як на такому можна наживатись на війні особливо, смерті людей..
саме цікаве я їй відправила іграшку на новий рік дитині в якої немає батька, вона навіть не написала сподабалось дитині чи ні... перепродала мабуть(
Кашпо• 18 февраля 2015
В сотый раз убеждаюсь , что Админы правы, что не разрешают темы о помощи! Я думала после истори двух кумушек не будет такого. Но видно, что некоторые особо хитрые только учатся на таких историях и вперед!
Морковна• 18 февраля 2015
Ответ дляБорода
Не успеваю написать
еще одну сейчас откроет
уже открыла
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-844545
кошкомышь• 18 февраля 2015
Девочки а вы видели её темы на советчице? Она ведь уже и деньги в Ато раненным собирала и детям сиротам,это не первая её ложь. Не ведитесь на это всё,лучше своим деткам что-то купите или тем кто по соседству живет помогите)
Борода• 18 февраля 2015
Ответ дляПокращена
вы Насте отправляли??
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
а как её раскусили?можно в двух словахона же там под анонимом,как её вычислили?
кошкомышь• 18 февраля 2015
Неужели ей даже рейтинг не снимут?? Обидно что таких здесь много развелось(
Кы-ы-ы-ця• 18 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Она открылась