Тектоническая расческа.• 18 февраля 2015

Кидстафф имеет талант, или сгоревший дом!

Администрация может как-то блокнуть эту ненормальную? Что творится тут ? Каждый как хочет так и разводит...
Задолбулька• 18 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Блин, скучно людям или как Врядли это из-за б/у кофточки, наверное просто развлекаются. Радует, что много отзывчивых людей, готовых помочь. Огорчает то, что и-за таких глупых ’шуток’ действительно нуждающиеся помощи могут не дождаться
Так и не скучно, ч так поняла что за границу на шару захотела. Помните темку по куму Таню? Которой все вещи и деньги пересылали -так вот жива и невредима живет на Оболоне, водит дочку в школу , денег и вещей нашару нагребла, и осталась безнакакзаннной. Девченки сейчас всех жалеют, вещами денюжкой помогают. Вот и решила скосить чего либо. БУ вещи можно продать, хоть и не дорого но всеже ))

Печенюшка• 18 февраля 2015
Я знала,когда автор закрыла свою темку,что появится новая.
Я не сторонник травли и наказаний,но автору ТОЙ темки нужно или извиниться за свою ложь или предоставить доказательства.
Тогда извинится советчица.
Я так думаю.
не кидайтесь тапками)
Задолбулька• 18 февраля 2015
Ответ дляFoxliz
Так там сразу было понятно что разводняк.Начало темы было прописано с намёками на помощь тем более прямыми. Я посмотрела, прочитала пол первой странице и ушла с темы т.к. всё ясно. Удивил первый ответ ’Открывайтесь вам девочки помогут’ Вот прям так сразу....
Согласна с Вами. Такое впечетление -что у этой барышни несколько страничек, вот с других она и поддалкиевает помочь, мое личное мнение)
unona4ka• 18 февраля 2015
Ха, она в моем агентстве в мае горящий тур просила подобрать))
я, кстате, тоже хотела вещичек малявки своей ей отвезти((
Страхованная• 18 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
честно говоря,слабо верится,чтобы человек с определённой репутацией на сайте мог совершить что-либо подобное.
скорее всего,местные Шерлоки перестарались и завтра кому-то будет хотя бы немножечко стыдно за свои слова и поступки.
имхо.
Настюха, ты ?
Все возможно• 18 февраля 2015
кошмарная история до чего люди не додумаются, чтоб скосить бабло
фу
автор Тектоническая расческа. • 18 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
Настюха, ты ?

Страхованная• 18 февраля 2015
Ответ дляmilabu1
Разное, кстати, может в жизни случиться.Я по заграницам поездила - мама не горюй. И вот сейчас 5й месяц без з\п. Я к тому, что может быть такое: тут деньги есть, тут денег нет.
Настя так и не предоставила подтверждающие документы пожара.
Дюагональ• 18 февраля 2015
Я с ней лично дела имела. Да, это Мартынюк с Киева, но тогда она собирала для соседей беженцев всё, но на свой адрес. Она была на последних мес. берем. По общению с ней остался осадок, тоже много не состыковок.
Ответ дляДюагональ
Да уж... Девочка заигралась.... Но Бог все видит!!!
Такая ситуация ужасающая в стране, а она такие дела крутит...
Страхованная• 18 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
К вещам и деньжат могут подкинуть.
Бабканадвоесказала• 18 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Ого,не в первый раз,оказывается?
Домашка• 18 февраля 2015
У нас тоже в семье случилась беда,но мы пока боремся и пытаемся материально справится сами!В самом самом крайнем случае я обращусь сюда.когда уже не будет куда идти!!!!!!!!!!!!!
Страхованная• 18 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
тогда и свои фото не забудьте выставить сюда для обсуждений.
ну или хотя бы снять аноним,как сделала автор той темы,представ перед собеседницами.
Вы Настя или ее подруга ?
Ответ дляДомашка
Что у Вас случилось?
smars81• 18 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Фух, перечитала первую тему, эту ещё не начинала... возник вопрос в той, но автор её закрыла...
Девочки, а никто не обратил внимания и не спросил, зачем ей памперсы 3-ка (она просила) для 3-х месячного ребенка?
Потому что детки многие в 3 месяца носят 3-ку. Моему сыну 3 месяца - 7 кг, носим тройку.
ПушАпница• 18 февраля 2015
Ответ дляPri_de
Тоже не понимаю. Может себе позволить путешествия и зачем ей вещи б/у
Затем, что не у всех оказываются бу вещи нужного размера и отзывчивые люди начинают переводить деньги, или же при отправке вещей начинаются слезные просьбы купить мылко, порошок, кофе потому что люди якобы бедствуют, сердце не выдержиаает и ты покупаешь все по списку и кладешь в посылку с бу вещами, отправляешь за свой счет... на это и расчет- деньги и новые товары нужные в быту, бу шмотки это предлог.
МастерЮля• 18 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
А мы в 3 месяца 8кг весили - так что как раз 3ка
smars81• 18 февраля 2015
Девочки, а что такого ужасного и мерзкого она сделала? Не пойму Что у сестры её не могла сгореть квартира, потому что она ездит по заграницам???
Мы тоже имели классный бизнес 2 дома у родителей, по квартире у нас с сестрой, ездили каждый год в отпуск за бугор. У родителей BMW и Lexus. У нас форд и ниссан. И всё это в АТО.
А теперь дома и квартиры разбиты, машины отжаты, Бизнес разбит (снаряд). Теперь скитаемся с голой жопой, мы с сестрой в декрете с детьми, мужья только работают. Почти все сбережения у шли за почти год на съём, еду и пр.ежедневные расходы. Жизнь может круто измениться не по твоей воле. Так что не судите и не судимы будете.

Домашка• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Что у Вас случилось?
У сестры ребеночек в реанимации,сразу после родов транспортировали туда(лекарства очень дорогущие,я все покупала сама и шокировалась)там нужно было 6 ампул каких-то я заплатила за них 3000грн была в шоке !!!!У нас сейчас все деньги идут на лечение,списки лекарств дают,мы покупаем(у нас есть еще кредитка)поэтому пока справляемся сами))))))))))))))))))
Верочка 100%• 18 февраля 2015
Удалено администрацией...
dieforlife• 18 февраля 2015
Ответ дляsmars81
1. Если Вы такая же сестра как и она, то вот тот момент, когда люди теряют человеческий облик.
Ей звонит сестра, что у неё сгорела квартира, а она просто СИДИТВСТУПОРЕ. И даже маме не говорит (что за чушь?)

2. Её попросили написать адрес где сгорела квартира раз 15... Полный игнор... В итоге выдавила, что на Дмитриевской и занавес

3. Да! Вы, я и все мы здесь можем оказаться в ситуации, когда можно потерять всё, но если я пойду просить, то обязательно предоставлю всю информацию, которую от меня попросят и в этом нет ничего удивительного.

Вон столько малышей, которым не нужны никакие выписки и тд, просто по фото видно, что они тяжелобольны. Но родители собирают все справки и тд, так как понимают, что так нужно и никто слова не говорит...
Страхованная• 18 февраля 2015
Ответ дляdieforlife

Мадам БрЮшкина• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/77909
это профиль автора темы о сестре и сгорешей квартире?
dieforlife• 18 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
да, её
Мадам БрЮшкина• 18 февраля 2015
Ответ дляdieforlife
да, её
Таня-Женя №2 с высоким рейтингом!
dieforlife• 18 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Таня-Женя №2 с высоким рейтингом!
скорее всего на это и расчитывали, что поверят высокому рейтингу
smars81• 18 февраля 2015
Ответ дляdieforlife

Пред.тему до конца не дочитала. Просто все здесь её все так проклинают, что я удивлена - что ТАКОГО она натворила???
У нас тоже был подобный случай: звонит мне сестра в 2 часа ночи (в одном многоэтажном доме живём) и просит забрать её дочь 1,5 года к себе,т.к. у них пожар в квартире. Я в шоке, выбежала в халате и к ним в подъезд, а там пожарные, соседи, квартира все в саже и дыму и пене (тушили). Малую забрала от соседей их уже, ноет всё время. Загорелся балкон из-за окурка, который вниз не улетел, а застрял в обшивке (сгорела пол-балкона, шторы в зале и окно в зал повреждено. Так вот до утра сестра с мужем всё вымывали, вычищали. Родителей не было в городе и маме мы не сказали, переживает очень за всё. Узнала случайно через пол-года (мой сын рассказал).
Бывает и так.
Регионщица• 18 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
Вы используете чужие фото из сети!
Да, в Бан!
В бан.Перегнули палку
dieforlife• 18 февраля 2015
Ответ дляsmars81
Бывает и так.
А кто бросил тот окурок?