Анонимус Я• 18 февраля 2015
Что делать подскажите заказала костюм ребенку прислали совсем не то что заказала
Добрый день девченки. Что мне делать я не знаю((( Заказала костюм спортивный тройку ребенку пумовский, продавец написала что он в наличии я оплатила 270 грн (260 +10за почту)прислала костюм адидас летний. Я ей позвонила сказала, что вы мне перепутали и прислали не тот товар, а она говорит что поняла, что хочу адидас, а пумовских таких нет уже давно на складе. Сказала возврата нет на складе, только обмен. предложила пумовский за 330грн двунитка, мол доплатите 60 грн и вам прийдет пумовский, а тот отправьте. Блин обидно но такие двунитки по 280 грн, а я блин дура покупай за 330((((
Обидно капец я ей говорю что цены с начесом и трехнитка стоит 310-330грн, а она мне говорит что деньги возвращать не буду у меня их попросту нет.
Получается что я лохушка какая-то ((( Развели меня что-ли сколько заказывала на форуме Днепра и состояла в СП такого еще не было
Девчули подскажите что делать?
миссАрфография• 18 февраля 2015
Да! Это Вас продавец просто развел. Если нет на складе......должна возвращать деньги.
Анонимус Я
• 18 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
вот и что мне делать?
Бабушка-байкерша• 18 февраля 2015
переписка.
если четко указыввали костюм а не в телефонном разговоре ’мне тот что на фото за ботинками’ то должна вернуть деньги продавец.
Анонимус Я
• 18 февраля 2015
вот у нас есть переписка с клумбы
Ирина 14 февр. 2015
подскажите по костюмчику пума с жилеткой который есть ли на рост 90см и какая цена?(цвет розовый или оранжевый)
Наталья 14 февр. 2015
Доброе утро!,есть оранжевый на ваш рост в наличии!
Наталья 14 февр. 2015
цена 260 грн
Наталья 14 февр. 2015
качество шикарное.нету после стирки катышек.будете довольны!))
Ирина 14 февр. 2015
можно оранжевого замеры
Наталья 14 февр. 2015
да..сейчас кину
Ирина 14 февр. 2015
жду
Наталья 14 февр. 2015
, 80/86 см - рукав 29см, довжина 32см, штани 48см
р. 86/92 см - рукав 31см, довжина 37см, штани 50см
р. 92/100 см - рукав 32см, довжина 39см, штани 56см
Наталья 14 февр. 2015
Старая цена для вас.поставщик уже поднял цены,и мы вынужденны тоже поднять
Ирина 14 февр. 2015
Наталья 14 февр. 2015
цена 260 грн
Наталья 14 февр. 2015
Ирина 14 февр. 2015
можно оранжевого замеры
Наталья 14 февр. 2015
да..сейчас кину
Ирина 14 февр. 2015
жду
Наталья 14 февр. 2015
Анонимус Я
• 18 февраля 2015
она и на кидстафе продает и на клумбе и может еще где-то и отзывы на кидстафе хорошие, но почему так получилось и как мне вернуть костюм не нужный мне не знаю
Я в дамках• 18 февраля 2015
Совершенно понятно по переписке, что именно Вы заказали. 100% вина продавца. Должна или поменять, или принять возврат.
Анонимус Я
• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
вот что делать если она не хочет возвращать день? а цена на пумовский костюм у нее 330грн? как достучаться к ней
Анонимус Я
• 18 февраля 2015
Девочки этог такой, отказывается наотрез возвращать деньги, а решает что может только заменить товар на 300грн прислать нужный мне костюм двунитку пуму ,я должна буду доплатить,или отдать мне шапочками, хотя цены на костюмы 275-280 на кидстафе(дешевле не искала даже). Предлагает такие варианты решения проблемы и еще говорит что мол я ей голову морочу, типа почему она должна из-за меня попадать на деньги. Я спрашиваю в чем моя вина, а она пишет что мы оба виноваты. Такого продавца еще не встречала. Я сказала что напишу админам сайта, а она говорит- ты на клумбе покупала туда и пиши, а здесь ты не чего у меня не брала. Совести нет. У меня возникает подозрение что продавец специально прислала мне не тот костюм.
Анонимус Я
• 18 февраля 2015
Девочки сейчас выложу всю переписку и с клумбы и с кидстафа и укажу продавца ники, будьте осторожны если даже и отзывы хорошие можно попасть так как я попала, а думала что порядочная девушка(
Анонимус Я
• 18 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-231029.html ссылка на продавца на кидстаффе
вот она же на клумбе
Хотя по отзывам и не скажешь(
Очень неприятное ощущение осталось внутри и как можно доверять людям дальше???
вот она же на клумбе
Хотя по отзывам и не скажешь(
Анонимус Я
• 18 февраля 2015
nana0712
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11537566.html
сегодня 10:42
Arisha1102
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-284323.html#80... цена?
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-283604.html#80... 255грн какие свободные размеры?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11642221.html а вот этот костюм с начосом трехнитка есть адидас двойка и в каком цвете?
сегодня 13:17
Наталья, я списалась с девочками на кидстафе и на клумбе предоставила им нашу начальную переписку(Ваши данные не озвучивала), они сказали что это полностью Ваша вина и Вы должны мне вернуть деньги. Иначе это походит на мошейничество.
сегодня 13:32
nana0712
Мне все равно что говорит,мошенничества тут нету,и ваша вина есть и моя. Возврата нету,обмен на моих условиях 300 грнв общем сумма,тоесть 40 грн разница и все решим.по вещам ничего нету что вы хотите... Общаемся не сайте!
сегодня 13:34
Arisha1102
Мне интересно в чем моя вина?
Если Вы не хотите признавать что вы сами виноваты я буду вынуждена писать админам сайтов и объяснять ситуации( с Вашей стороны не красиво мне было присылать костюм не тот который я у Вас спрашивала и теперь хотеть продать мне костюм с такой ценой
сегодня 13:37
nana0712
Обмен делаем,как и просили... Цены такой у поставщика нету. ...хотели тройку....нате.. Теперь и тройка не катит.. Нашли дешевле. Теперь морочите голову.. Уточнения не было по ткани и нитке. А теперь и то не так и сьо не так. Завтра захотите ещё что нибудь. Все пытаетесь как то сбить цену. В первые такой покупатель который не знает что хочет’!
Пролаб по цене сайта-30 грн+моя пересылка. Пишите админам.тут вы ничего не брали... Сделок нету у нас,а на клумбе имеете право.
Это цена не моя. Я на вас её зарабатываю..я в -уже...та мне все равно уже.. Подарить вам его не могу(тройку)
Пыталась решить ситуацию, много вариантов предложила... Если все в силе, жду разницу и номер посылки оранжевого костюма
сегодня 13:45
Arisha1102
Я как раз знаю что хочу и цен таких нет как у вас( такой костюм как Вы мне прислали стоит 210грн это я так про между прочим. Я у Вас спросила за костюм пуму с жилеткой Вы мне написали цену, меня она устроила, а теперь когда я Вам перевела деньги и Вы мне прислали совершенно другой костюм и пытаетесь с меня содрать как можно больше . Почему объясните мне я должна переплачивать? Как раз я знаю что я хочу. Я понимаю что уточнений по ткане и нитке не было ну тогда пришлите мне пумовский костюм за 260грн с жилеткой вот и все, а так Вы виноваты , как говорите , не досмотрели, а я должна страдать от этого. Не пойму как так? Я конкретно спросила, Вы мне конкретно ответили
сегодня 13:50
nana0712
Меня не интересует цена другого продавца. Я с вас не сдирала деньги, я сейчас зала живаю свои.илу на компромисс, мне не вернут деньги ваши, я плачу пересылку в обе стороны +30 грн долаживаю за цену. Они сегодня дердут бронь,если сегодня не кинем им разницу,то не факт что они его продадут.потом решить ничего не сможем вообще.
сегодня 13:50
Arisha1102
Мне нравится Ваши решения то Вы шапочки мне предлагаете, то 30грн скидываете, а смысл если этот костюм стоит 280грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-12508248.html на кидстафе
все только в Вашу пользу. Хотя накасячили Вы!
сегодня 13:51
nana0712
Говорю как есть.
сегодня 13:51
Arisha1102
какая разница вы продаете и тут и там
и по всей видимости обманываете. очень жаль
сегодня 13:52
nana0712
И вы накосячили
Ну доказывайте админам сделку... Разница большая... Я докажу им скрины клумбы... И они удаляют такие отзывы не касающиеся этого сайта...
Я не обманываю тут никого. И не обманывала.
Видно рейтинг и отзывы
сегодня 13:55
Arisha1102
простите чем накосячила?
именно я
сегодня 13:56
nana0712
Не уточнили ткань...начес,или двух нитка ...
сегодня 13:58
Arisha1102
единственная моя вина что я с вами связалась, хотя по отзывам Вы порядочный человек. а скрины предоставляйте мы с вами и здесь и там общались, когда Вы мне не отвечали я Вам писала сюда, а Вы даже на клумбе исправили объявления что бы я не нашла вас, просто бестыжый человек, отправить другой костюм и говорить что есть моя вина
дак вы цену написали какую а костюм какой отправили?
сегодня 14:02
nana0712
Я убрала ссылки,на кидстафф это о чем то говорит?это моё
Право
Если бы я была не порядочная,я бы её пыталась изменить ситуацию, как то её решить,
Ну с вами сложно её решить.
Две цены стояло, поставщик их меняет каждую неделю не предупреждая никого, когда соверш.сделка тогда уточняем уже
сегодня 14:07
Arisha1102
Вы пытаетесь решить только в свою пользу, а то что это полностью Ваша вина Вы не признаете. По Вашему я должна страдать
сегодня 14:09
nana0712
Как раз в свою я уже не решаю....а хотя бы с вами разойтись хочу.у вас есть отправителя данные с посылки,ей и кидайте на карту разницу.. Если вы думаете что я что то имею тут.сравните фамилии если есть сомнения
сегодня 14:26
Arisha1102
Вы одного не поймете ребенку выбирала костюм не с первого раза и о цене знаю, если бы знала что будет с Вами такая ситуация я бы обошла Вас стороной. А так Вы мне тот костюм прислали и еще за такую сумму и сидите довольная, хотя я все верно спрашивала, а Вы меня нагло обманули и теперь я видетели не причем решайте сами. Грош цена такой Вашей торговле и Вашим отзывам если Вы всегда так договариваетесь(
Конечно кому хочется накосячить и заплатить за это, а Вы так и сделали прислали не тот товар и теперь куда мне его.
сегодня 14:38
nana0712
Я не обманывала вас, и не пыталась даже. Я таким путём не зарабатываю!можно найти решение, вы упираетесь.
сегодня 14:47
Arisha1102
я упираюсь? вы мне пришли костюм пуму с жилеткой за 260грн, а то сначало говорите одно, а присылаете совсем другое, если бы вы мне написали что кослюм пума с жилеткой не важно какой материал стоит 300-330грн, я бы вас прошла и пошла дальше , а теперь конечно когда я вам деньги отослала можно и г....о прислать не куда не денется
сегодня 14:48
nana0712
Г..о не слала.обмен сделаем.!на тот что хотите.
Ну для вас уже важно материал ..хотя за это не слова не было.
сегодня 14:51
Arisha1102
я вам сказала пришлите мне пуму с жилеткой который у вас на фотографии по той цене по которой вы мне написали, вы отказываетесь
сегодня 14:53
nana0712
Там стоит цена того года.
сегодня 14:54
Arisha1102
я у вас за костюм не в том году спрашивала, а в этом и вы мне дали четкий ответ
сегодня 14:54
nana0712
Тут так же самое...
сегодня 15:11
Arisha1102
а теперь начинаете сочинять и отверчиваться, то цена того года то нет в наличии, то еще что-то
сегодня 15:13
nana0712
Мы говорим на разных языках.
сегодня 15:47
Arisha1102
конечно, вы хотите прислать костюм не тот и что бы я от вас отстала, а я хочу бы вы отвечали за свои поступки и не обманывали людей. как обманули меня с костюмом
сегодня 10:42
Arisha1102
сегодня 13:17
сегодня 13:32
nana0712
сегодня 13:34
Arisha1102
Мне интересно в чем моя вина?
сегодня 13:37
nana0712
сегодня 13:45
Arisha1102
сегодня 13:50
nana0712
сегодня 13:50
Arisha1102
сегодня 13:51
nana0712
Говорю как есть.
сегодня 13:51
Arisha1102
какая разница вы продаете и тут и там
сегодня 13:52
nana0712
И вы накосячили
Видно рейтинг и отзывы
сегодня 13:55
Arisha1102
простите чем накосячила?
именно я
сегодня 13:56
nana0712
сегодня 13:58
Arisha1102
сегодня 14:02
nana0712
Право
Ну с вами сложно её решить.
сегодня 14:07
Arisha1102
сегодня 14:09
nana0712
сегодня 14:26
Arisha1102
сегодня 14:38
nana0712
сегодня 14:47
Arisha1102
сегодня 14:48
nana0712
сегодня 14:51
Arisha1102
сегодня 14:53
nana0712
Там стоит цена того года.
сегодня 14:54
Arisha1102
сегодня 14:54
nana0712
Тут так же самое...
сегодня 15:11
Arisha1102
сегодня 15:13
nana0712
Мы говорим на разных языках.
сегодня 15:47
Arisha1102
Анонимус Я
• 18 февраля 2015
а теперь продавец внесла в черный список. мошейница бестыжая, может думала что я ее кроме как на клумбе нигде не найду
Будьте осторожны девочки
Анонимус Я
• 19 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Пишите админам на Клумбе и сдесь...
Почему молчат?
я написала здесь админам, мне ответили что нужны сообщения через кнопку или под товаром моя вина что я не так заказывала, на клумбе написали что нужно занести человека в черный список с ее всеми данными я написала карту и номер телефона и скинула все ее ссылки и на клумбе и на кидстафе. Обидно что вот так обманула и ей ничего и главное что рейтинг хороший, а поступает очень некрасиво
Анонимус Я
• 19 февраля 2015
Девочки кстати кому интересно костюм она приобрела за 150 грн, кстати вот сайт откуда мне пришел костюм, даже адрес тот на конверте ,а мне продала за 260- ничего себе наварчик получился вот фото костюма который она прислала, а должна была прислать пуму тройку.И у меня на конверте тоже написан адрес отправителя Кривой Рог ул. Школьная 10.
Вот с кем мы имеем дело
Анонимус Я
• 19 февраля 2015
Теперь буду собирать и распечатывать доказательства и есть края в прокуратуре и в милиции Днепропетровска и сама работаю в Приват Банке, так что буду писать заявления на этого человека и пусть разбираются по другому, если она считает что делать так приемлемо для нее. Хотя стоит задуматься откуда берутся положительные отзывы, если судя по выше изложенным сообщениям как она пытается решить вопросы и какими путями!(