Майская киска• 18 февраля 2015
Украина повысит тарифы на газ на 280%, на тепло - на 66%
Украина согласовала с МВФ повышение тарифов. Об этом сообщила глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева в ходе 11-й инвестиционной конференции компании Dragon Capital в Киеве.
"Сейчас, в соответствии с нашей программой с МВФ повышение тарифов будет очень резким - на 280% на газ и около 66% на тепло", - сказала она.
Гонтарева добавила, что в связи с таким повышением тарифов, инфляция к концу 2015 года составит 25-26%.
ДелиВерка• 18 февраля 2015
Ответ дляСМСница
Она не моя.Но все кто хотел оформить, оформили у свекры и их соседи.А если -у вас там прописано колхоз людей с хорошим достатком , но не живущих там, то это уже ваши проблемы-платите за себя.
Мля......какие все добрые.
Я такая боевая• 18 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
Поплачте за те сбережения, что забрала росия у наших родителей и бабушек.
Ври своим родителям. Забирает Украина а не рОссия.
РозаФиалковна• 18 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
Да не все так просто. При получении субсидии учитывается даже пособие на ребенка как доп.доход. Субсидия это вариант для пенсионеров, если в их квартире прописаны только они.
Ну и что? А почему Вы считаете, что помощь на ребёнка - это не доход?
Майская киска
• 18 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
Вот именно, только если они прописаны
ДелиВерка• 18 февраля 2015
Ответ дляСМСница
Выписывайтесь) и они получат субсидию)) значит у вас хороший официальный доход.
Куда? К вам?
Я такая боевая• 18 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
У моих родителей украина забрала - так как папа на пенсию при совке вышел, в 1990 году и пенсия была роскошная, а сейчас, как чернобылец, ликвидатор с 1 дня, получает аж 1600. А бабушку вообще платная ’бесплатная’ медицина на тот свет свела.
Да вы ничего не объясните таким хабалкам. Они живут в своем мире. И им плевать на нас, простых украинцев, небось у самой любовник из правительства, вот и орет
СМСница• 18 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
Логично, вам не кажется? Субсидия- это помощь от государства за счет кого-то.А с какого помощь должны получать рабоиающие с хорошим доходом?? И почему другие налогоплательщики должны оплачивать работающим их прихоти , потомк что ’ я так хочу’?
Tatyanaagafonova1• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
круто! я уже читала вчера. что скажу - спасибо огроменное нашему правительству за развал страны, за нищенство и за то что нет будущего у наших детей
100%
РозаФиалковна• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
При развале СССР куда делся золотовалютный резерв? А это и деньги в Сбербанке, которые Ваши родители копили на сберкнижках.
СМСница• 18 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
Куда? К вам?
К себе) тогда не нада расказывать, что вам плохо, платите и субсидия вам не положена.
ДелиВерка• 18 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Ну так пусть и проверки не проводят куда я трачу эти деньги. Если это доход семьи, то я в праве тратить их на обеспечение всей семьи, а не только ребенка.
Майская киска
• 18 февраля 2015
Ответ дляСМСница
У меня доход 5 тысяч, у мамы пенсия 1200, у папы 1600. За квартиру за январь мы заплатили 1300 грн (коммунальные плюс вода плюс свет). А на лекарства потратили 14 тысяч!!! (заняли) Сейчас папе предстоит операция, как ее оплатить, я уже не понимаю.
СМСница• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Да тут одни любовницы и содержанки.Я конкретно рабовладелица, 12 рабов на меня работают))
Майская киска
• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Увы, да, согласна с Вами.
ДелиВерка• 18 февраля 2015
Ответ дляСМСница
А если человек живет на съемной квартире в другом городе и зарабатывает только на съем и проживание своей семьи?
Пушистый Пельмень• 18 февраля 2015
Это ужас полный, люди такие нищие... хотят чтобы еще стали и бомжами ....(((((
Белоснежко• 18 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
Тарифы на тепло вырастут на 66 процентов!! Ад!
а когда будет повышение?
СМСница• 18 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
Лечение это уже, другой вопрос.
Майская киска
• 18 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
а когда будет повышение?
Получается, что в ближайшее время - Гонтарева сказала: ’Зараз, відповідно до нашою програмою з МВФ підвищення тарифів буде дуже різким - на 280% на газ і близько 66% на тепло’. Зараз!!!
Козяка-маляка• 18 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
+ это верно
у знакомой пенсионерки в 1комн.кв. еще сын-тунеядец прописан, то работает то гуляет, никакой управы на него нет а выгнать жалко и некуда. с пенсии 1100грн. комуналку платит 640грн., узнавала если бы была субсидия - до 150грн. платила бы(((
Майская киска
• 18 февраля 2015
Ответ дляСМСница
Лечение это уже, другой вопрос.
верно, но если бы была субсидия на жилье, то эти деньги можно было бы направить именно на лечение.
я Кукарача• 18 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
Удалено администрацией...
А в наей стране сейчас террорист и сепаратист тот кто не поддерживает нынешнюю власть?
Холодная каша• 18 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
Цитата:
А в наей стране сейчас террорист и сепаратист тот кто не поддерживает нынешнюю власть?[/cit
Все сказала?
Не знаете откуда это тухлыми яйцами несет
А ... это от тех кто в руки взял русское оружие и стреляет по своим землякам, не жалея своих же мирных дителей Донбасса.
РозаФиалковна• 18 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
С этих денег платите часть квартплаты за ребёнка, показывайте чеки, я думаю, что проверяющих это устроит. А уж папа пусть на 2/3 квартплаты заработает.
РозаФиалковна• 18 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
А если бы вообще отменили налоги и квартплату, то тоже можно направить на лечение. Ну, не предусмотрена субсидия если человек заболел.
Белоснежко• 18 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
вообще уже сбредили, геноцид полным ходом.
ПИПИКНУТАЯ• 18 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
Удалено администрацией...
Причем тут правительство???? вы что с марса?? то есть все сумашедшие повышения НА ВСЕ это нормально???? Вы поясок потуже завязали? все ждете рая не земного?
какая раскачка?? вы что не видите что именно наше правительство нас уничтожает!!!!!! наше правительство идет на все что ему диктует мвф! и ради чего?, ради траншей, где делись предыдущие транши???
ДелиВерка• 18 февраля 2015
Ответ дляСМСница
Логично, если все делать с умом. И не грести всех под одну гребенку.