Бокс-орун• 18 февраля 2015
Какие косметические фирмы вы для себя открыли,отечественного производства?
КоролеВешна• 18 февраля 2015
Лично мне очень нравится ’Зелёная аптека’, ’Чёрный жемчуг’, и отбеливающие крема серии ’Биокон’!
эльфа, очень приличные крема для рук и тела. Очень - очень. Я до них 2 года не пользовалась кремами, раздражали, оставляли липкую пленку, запахи какие то удушающие. И заказывала из Франуии, и масс маркет пробовала и корею. Все не то. А тут и впитываются нормально и запах нейтральный
Коробка с карандашандрами• 18 февраля 2015
Иногда открываю какую-нибудь украинскую ТМ ...и сразу же закрываю. К сожалению, качество оставляет желать лучшего. Но у нас всё еще впереди. Единственное чем пользуюсь - биокон солнцезащитный.
Засомневаю• 18 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
черный жемчуГГГ?? это ж Российская ТМ....
Ответ дляКоролеВешна
черный жемчуг - Россия
Солнечная Танечка• 18 февраля 2015
ни чем, пробовало немногое , но все ужасное качества оказалась (( русское еще что то было более менее, но украинское все ужасное
Лика-прилипка• 18 февраля 2015
недавно купила увлажняющий флюид ТМ ’Яка’ ничего так...второй раз его куплю тоже
Вся в кредитах• 18 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
эльфа, нравится у них почти все
Шампуни дрянь полная, мое мнение.
Лика-прилипка• 18 февраля 2015
Ответ дляhlopokkiev
Мне Яка нравится,тоники,шампуни.Без парабенов и действие супер!)
ооо,надо шампуни еще взять на пробу