Белый Лосик• 06 марта 2013

Девченочки, помогите найти или предложите кофе Melangerie ETHIOPIAN SIDAMO

Девченочки, помогите найти или предложите кофе Melangerie ETHIOPIAN SIDAMO (фотку вложу). Обискалась уже - не могу найти. Их вообще 3 вида вроди, может кто другие пробывал или есть в реализациии!?
С нетерпением жду Ваших предложений)
автор kudesnica_lesa • 06 марта 2013
вот оно

Ло Шарик• 06 марта 2013
вкусный? И я хочу)))
автор kudesnica_lesa • 06 марта 2013
я лично не пробывала, но кофеманка жуткая. Подруге кума покупала и высылала из Испании, гаврит ваще бомбезное, что такого ароматного еще не варила никогда, а перепито и перепробовано не мало. А теперь и в Испании его не могут найти где брали Вот и поставлена задача - найти, обрыла везде и не могу найти такого кофе(((
Ло Шарик• 06 марта 2013
Вот нашла. но рейтинг нулевой((( https://www.kidstaff.com.ua/tema-3305770.html
Вот на емаркете http://emarket.ua/objavlenie/kofe-naturalnyj-molot...
sveta-smirnova• 06 марта 2013
Если найдете маякните,тоже хочу попробовать
Ло Шарик• 06 марта 2013
Вот ещё))) http://apetito.com.ua/shop/56/desc/melangerie-firs...
Ло Шарик• 06 марта 2013
везьде только молотый((( в зерне не нахожу(((

автор kudesnica_lesa • 06 марта 2013
спс за ссылочки, только кофе вроди другое, производитель один, но кофе другое
Если найду - обязательно маякну)
bachik1985• 07 марта 2013
Вот оно!!!
И еще 10 видов Melangerie, производство Германия.
С 11.03.2013. на сайте http://coffeecompany.in.ua
Самый большой выбор кофе в Украине!!!
Ждем Вас!!!
bachik1985• 07 марта 2013
Ответ дляsveta-smirnova
Вот оно!!!
Самый большой выбор кофе в Украине!!!
Ждем Вас!!!
bachik1985• 07 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
вкусный? И я хочу)))
Вот оно!!!
Самый большой выбор кофе в Украине!!!
Ждем Вас!!!
Ло Шарик• 07 марта 2013
Прикольно))) Я так понимаю, что появится в наличии после 11 марта?
bachik1985• 07 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
В пути с Германии!
Кофе для внутреннего Европейского рынка
Ло Шарик• 07 марта 2013
Ответ дляbachik1985
В пути с Германии!
Кофе для внутреннего Европейского рынка
подписалась на Ваше обьявление)))
автор kudesnica_lesa • 07 марта 2013
ух ти, спс)