Наездница• 06 марта 2013
Я беременна?
Дедули здравствуйте. Я писала о том, что не получаешься зачать лялечку, и морально уже начинался психоз. Всем спасибо за советы с координатами врачей.
Если кто-то может подсказать по сложившейся ситуацией, буду очень благодарна.
Последние монстры были 30.01.13. 3.03.13 сделала тест. Оказался положительным. За два года планирования двух полосок я не видела. Полоски на тесте яркие. В туалет бегаю частенько. Изначально думала цистит. Вчера были на узи. Плодного яйца не видно((((((. Размеры матки 50*42*53. Локальное утолщение миометрия по передней стенке. Что это такое??? На сколько вероятна беременность???
Узист сказал прийти через 10 дней... А я за это время с ума сойду(((((
заранее всем спасибо за ответ, и разъяснения .
Снегурочко• 06 марта 2013
Ну потерпите!Результат УЗИ гораздо более информативен того что мы вам тут насоветуем!Сделайте тест еще.
Наездница
• 06 марта 2013
Тьфу... Хотела написать девули... А получилось дедули... Простите))
Зашла на 5минут• 06 марта 2013
по идее должно быть где-то 3-4 недели? в принципе уже должно быть видно. сделайте еще раз тест.
Наездница
• 06 марта 2013
Анализ на хгч сдала утром сегодня. Тестов сделала 7 штук за три дня)) и днем, и вечером и утром две полосочки. У меня просто живот ноет... Вот я и спешу узнать.
kontamination• 06 марта 2013
может быть поздняя овуляция и еще маленький срок, плодного яйцо может еще не быть видно, расслабтесь иждите, настройтесь на позитив, развейтесь!!!! желаю чтобы получилось
Мини-бикини• 06 марта 2013
Улыбнуло обращение - Дедули)))
Соглашусь - сделайте еще тест, другой фирмы.
У меня из признаков грудь наливалась и становилась чувствительной.
Удачи!!!
Все очень просто• 06 марта 2013
у меня узи показало что я беременяшка только на 5-й неделе, а вот ХГЧ по крови уже на второй
Наездница
• 06 марта 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
делали и утром сегодня, и вечером перед узи. Стойкие две полоски. Единственное сказали, что вероятней всего была поздняя овуляшка
Нетутешня• 06 марта 2013
Ответ дляGohva
если подозреваете беременность-будьте предельно аккуратной,это может быть симптомом угрозы срыва
Там_все_размывчато• 06 марта 2013
Сдайте кровь на беремчатость))) Берут в каждой лаборатории. из вены на тощак) Ранняя диагностика беременности - анализ на ХГЧ
Наездница
• 06 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
Улыбнуло обращение - Дедули)))
Удачи!!!
вот и у меня грудь налитая. Но не такая как перед месячными. Перед монстрами она болезненная... А сейчас чувствительная... И беременность у меня вторая. Первая закончилась родами в срок, в 2008 году. Но я в упор не помню своих ощущений тогда. С дочкой, я о беременности узнала... На 13 неделе)
Наездница
• 06 марта 2013
Ответ дляo.klim
буду надеяться, что и у меня так))
У меня только на 5-й неделе разглядели плодное яйцо, а на 7-й уже увидели эмбриончик и послушали сердечко, тоже из-за поздней овуляции опоздала имплантация ))) Не торопитесь, в этом деле спешка ни к чему, понимаю, что оооочень хочется узнать, что всё отлично! Желаю вам здорового малыша!
КлараЦеткин• 06 марта 2013
Я не могла забеременеть 3 года.Когда тест показал 2 полоски,не верила своим глазам.Помчалась к врачу,тоже сказала через 10 дней.И беременность подтвердилась.Чего и вам желаю.Молитесь и все будет ок.
Сиреневенькая• 06 марта 2013
пока не узнаете результат, берегите себя, ка к беременная, ни тяжестей, ни алкоголя, ни секса, ни таблеток. А масика хотели или по залету?
Наездница
• 06 марта 2013
Ответ дляТополинка
спасибо!!!!
Наездница
• 06 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
мы два года лечились, операции, больнички. Так что плановая, долгожданная, желанная беременность
Нетутешня• 06 марта 2013
Ответ дляGohva
А что такое утолщения миометрия по передней стенке до 23 мм????
говорит о повышенном тонусе матки,не переживайте,если вы беременна-берегите себя и все будет в шооладе!!!
Нетутешня• 06 марта 2013
Ответ дляGohva
я с 3-мя беременностями ходила классно,а с 4-той сказали,что шейка оч.короткая и тонус повышен,одели кольцо-пессарий,доносила нормально
Наездница
• 06 марта 2013
Ответ дляAnnavera
А с первой тоже лечились? Просто я думала, что если с первой не было проблемм, то и со второй будет также? Я тоже вторую собралась планировать )))
с первой беременностью, как я думала проблем не было. Мне сделали операцию ( лопнула киста) и я через два мес. Уже была беременная. Сегодня я понимаю, что с дочей мне просто повезло. Склерокистоз и вытекающие последствия. Но это у меня так. А у Вас все будет здорово!!!