Do_mi_ni_ca• 18 февраля 2015

Живопись по номерам. Ночная гавань. Помогите, засохли краски!

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, засохли некоторые краски к этой картине (а именно 5, 6, 11, 13, 15). Может у кого-то остались остатки от такой же картины. Поделитесь, пожалуйста!
http://underplum.ru/image/data/cl_hobbart/HB405021...
Вика*• 18 февраля 2015
как вариант-докупите в художественном..или

Чем разбавить засохшую акриловую краску? Часто случается, что краска засыхает и становится совсем непригодной для использования. Многие уверены, что у нее одна судьба – отправиться в мусорное ведро. На самом деле вы можете ее воскресить, хотя, конечно, она уже не будет работать как новый продукт. Итак, чем развести засохшую акриловую краску… Первым делом измельчите застывшую массу чем-нибудь острым и налейте до верха банки кипятка, чтобы краска хорошо прогрелась. Когда вода остынет, вылейте ее и повторите процедуру. После этого опять вылейте воду и тщательно перемешайте содержимое банки. Через пару минут краска будет готова к работе, ну а Вы – к новым творческим свершениям

Источник: http://zhenskij-interes.ru/124-chem-razbavit-akril...
Автор статьи: Ольга Зайченко
© Zhenskij-interes.ru