Налитое яблочко• 18 февраля 2015
Уход за пожилым со слабоумием,кто сталкивался или сейчас ухаживает?
У нас тронулась свекровь из-за пьянки,моментами что-то соображает,но многое-всё,маразм=(( Недержание(памперсы не хочет,снимает),"яма" желудка,ест как сумасшедшая((Собирает по дому шмотки и всё кладёт под себя,на этом спит и загаживает=(((До туалета не успевает,весь дом уже в дерьме и моче,муж(её сын) после работы не успевает всё убирать(((
В "Дом милосердия" со спец. уходом не хочет((Как дальше за ней ухаживать,ума не приложу!
На сиделку возможности нет(
Как справляетесь,поделитесь идеями или дайте дельные советы плиз.
Заранее спасибо!!!
На сиделку возможности нет(
Заранее спасибо!!!
Налитое яблочко
• 18 февраля 2015
Ответ дляМаманя
Учтите, что это очень подрывает здоровье - знаю, о чём говорю.
Мужа или свекрови?
Налитое яблочко
• 18 февраля 2015
Ответ дляМаманя
Мужа, конечно.
О,нееет,ему нельзя,ему надо держаться,четверых детей на ноги поднимать...