СпайдерВумен• 18 февраля 2015
Трусики женские Primark.Как вам качество?
Пьера Безухова• 18 февраля 2015
Качечтво фууууу. Брала себе и дочке. Больше не возьму.
Рузинки сразу порвались, краска слезла и еще они абсолютно не эластичные. Не брать!!!!
Не буду• 18 февраля 2015
Брала женские, еще удивилась, обычно одни беру за 100 грн, а тут аж 5 шт! Такие, после пары стирок (стираю аккуратно руками) как будто им уже года 3(((( лучше взять одни, но качественные.
Алиса в стране Советчица• 18 февраля 2015
Ответ дляНе буду
А качественые какие порекомендуете?
Не буду• 19 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А качественые какие порекомендуете?
Если хлопок - однозначно Atlantic, фирма, которая будет служить реально долго.