Сладкий лимончик• 18 февраля 2015

Объясните мне как можно сделать бакс в среднем 21 грн за 2015 год

Ну не могу я понять это заявление, каждый день курс растет и это только 1,5 месяца прошло, КАК он может быть средний за год 21 ???
Народ, идеи есть?
Партизанка• 18 февраля 2015
Ну вообще то только февраль . Вот они и мечтаю что снизять его.

автор Сладкий лимончик • 18 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
Ну так не глупые люди, мечтают под основание какое-то, вот и думаю...
Партизанка• 18 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Вы знаете если брать все их заявления начиная с прошлого февраля , то это самое безобидное обещание.
Ответ дляПартизанка
Тут Вы правы!!!
СовНарКом• 18 февраля 2015
И Вы им еще верите?
Каждый день новые сказки и покращення
Борец за справедливость• 18 февраля 2015
по 21 они расчитывают так 15 на начале + 27 (хотя уже на сегодняшний день практически 27) и вот в сумме 42 разделить на 2 вот вам средний курс за год))))))) Я в это не верю сегодня получила з/п и пришла в шок все надбавки срезали.
Клептоманка• 18 февраля 2015
Никак. Бред все это. Уже не спасемся.

Ромашка_Бегемотовна• 18 февраля 2015
После мартовского транша должен спасть до 22
КликОЛЬКА• 18 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это все разойдется по карманам. Вы их не почувствует.