Королева красоты• 18 февраля 2015

Есть такие у кого тоже дети не имеют собственной кровати?

Все откладывала покупку..думала вот соберу и купим..а теперь смотрю, что ой как не скоро это будет. Дите расстроенное( все спрашивает как долго будет спать не отдельно. Стола делать уроки тоже нет.
автор Королева красоты • 18 февраля 2015
Ответ дляМиледи
Вопрос в том нужна ли Вам на самом деле эта кровать???
Если кровать важна и нужна, попросите дедушек\бабушек\дядь\теть подарить Вам или ребенку на ближайший праздник ДЕНЬГИ, а что многие сейчас так делают! Ну пусть этой суммы будет не достаточно, так Вы добавите еще немного и будет Вам кровать!
вопрос в том, что кроме кровати ох как много все время нужно.. говорю ж - хотела хорошую. И не смогла. Теперь буду думать про б/у(

Рассказница• 18 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо всем, девочки. Подняли дух, пойду выше нос на сайты с б/у мебелью прицениваться, авось что-то и выйдет из этого..
Вы, главное, первую попавшуюся не берите.
В нашем случае чистое везение - кровать действительно хорошая, а просто семья делала ремонт и вместе с кроватью продавала много чего.
В декабре мы и себе тоже за 700 уже купили б/у полторашку)) Которая 2 на 1,4 метра. Мы на сьемном живем. И приходится выкручиваться. Главное - не ныть, а искать возможность, а вы лапки свесили)
Разгуляшка• 18 февраля 2015
мы кровать двухэтажную купили,столик ростишка и 2 стула в расрочку,пока младший спитв маленькой кроатке,убрали стенку,а вот с матрасом засада((( нет доходов купить хороший матрас одн есть а второго нет,увы
Робот Вертер• 18 февраля 2015
Не представляю, как без кровати
Мои спали с рождения отдельно, а у подруги дочь в первом классе спит с родителями- это по моему перебор силтнейший......
Сделать на заказ вполне недорого....
Стервочка• 18 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Б/у действительно разное бывает. Мы вот стенку продаем, ей 3 года всего, за полцены, состояние лучше, чем при покупке (брали с заводским браком, со временем отремонтировали). Удачи!
Катастрофа• 18 февраля 2015
Ответ дляРассказница
Вы реально думаете, что не накопить даже за пару мес 500 грн на б/у кровать - это ’жизненные обстоятельства’?
А по-моему, это безответственность и инфантильность родителей.
ситуации бывают разные, хорошо с такими никогда не столкнуться!Автор - сочувствую вам, но откладывайте хотя б по 50 грн в месяц и подыскивайте варианты, главное - поставить цель
Ответ дляСтервочка
Спасибо!!!
Мозговая пилочка• 18 февраля 2015
Слышала есть какой то сайт, там типа рубрика ’отдам даром’, так там много мебели есть отдают даром, потому как купили новую, сделали ремонт, а старое не нужно...Ну это как вариант
Ответ дляМозговая пилочка
в такое я не верю)

ТаПрямТам• 18 февраля 2015
1,5 года назад заказывали дочке кровать высокую с ящиками и выезжающим столом,обошлось все удовольствие в 2300 грн,ради интнреса ходила смотреть в мебельный на такую же-цена от 4500,я офигела,наценочка нехилая.Жаль я с длиной прогнала,летом продавать прийдется.Но теперь в школу идти,кровать со стеночкой нужна,буду бу искать.
Не против• 18 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо!!!
Автор, срочно что-то покупайте, в рассрочку или б/у, но у ребенка должно быть своё спальное место. А еще должен быть свой уголок, где можно уединиться. Это всё играет очень важную психологическую роль, иначе с самого детства собственноручно привьете своему чаду комплексы непринятия себя и низкую самооценку.
Спасибо всем, почитала, вдохновилась и пошла) закрываю.