Королева красоты• 18 февраля 2015
Есть такие у кого тоже дети не имеют собственной кровати?
Все откладывала покупку..думала вот соберу и купим..а теперь смотрю, что ой как не скоро это будет. Дите расстроенное( все спрашивает как долго будет спать не отдельно. Стола делать уроки тоже нет.
Королева красоты
• 18 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
мы спали с дочкой на диване втроем до 5.6 месяцев. Вот до Нового года купили ей кровать- чердак. это теперь ее пространство:кровать, столь, полочки, ступеньки, шкаф. я наконец-то начала высыпаться, а дочь вообще рада, как слоник
тоже такое хочу. Поздравляю Вас!
Стриптизерка• 18 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
до свадьбы будете спать?
это точно, у ребенка с рождения должно быть свое спальное место!!!
Мозговая пилочка• 18 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
у нас кровать уже два года есть, но спит с нами, с кровати падал, а охранку так и не купили, теперь и не куплю, подожду пока крутиться перестанет
Мой тоже пару раз падал, а сейчас уже привык. Но спать с нами, никогда. Всегда говорил-всё я до себе спатки
Королева красоты
• 18 февраля 2015
Ответ дляМиледи
Сейчас всем трудно((( Покупайте б\у. Поверьте, можно подобрать варианты не дорого.
Не в курсе расценок на б/у кровать?
Электричка• 18 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
мой говорит моя кровать, а спать идет к нам)))
Королева красоты
• 18 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
А год назад не могли кровать купить ?
не могла. денег всегда впритык, крупные покупки я не тяну сама.
Рассказница• 18 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Автор, не звертайте уваги на недалеких, які обурюються, про що ви думали. Ніхто не може передбачити завтрашній день, коли народжуєш дитину - одні життєві обставини, а інколи вони з часом змінюються, і через 7 років життєві обставини зовсім інші. Ті, хто осуджує, теж ні від чого не застраховані.
Є проблема - треба її вирішувати. Варіант б/у дуже хороший. Стіл для уроків не такий актуальний, як ліжко. Ви знаєте, я би навіть краще сама з чоловіком спала на підлозі на матрасі чи тур.килимку, але дитину на диван поклала саму.
Уроки, я так розумію, робите на обідньому столі?
Вы реально думаете, что не накопить даже за пару мес 500 грн на б/у кровать - это ’жизненные обстоятельства’?
А по-моему, это безответственность и инфантильность родителей.
Рассказница• 18 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Что вам мешает три мес откладывать по 200 грн и купить кровать б/у?
дамаАмстердама• 18 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
до свадьбы будете спать?
посмотрим. Щас главное вижить, а там видно будет. Я не вижу проблем вообще. Я спала в одной кровати с сестрой до окончания института и переезда в другой город. И никаких проблем в этом не вижу.
Электричка• 18 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
я лет до 10-12 с кровати летала, потому что крутилась во сне. И как то с родителями не спала =) Своему уже купила бортик. Что б не летал
так и я планировала бортик, руки не дошли, а сейчас другие заботы
Миледи• 18 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Не в курсе расценок на б/у кровать?
Можно от 200 грн купить, в зависимости от состояния.
Королева красоты
• 18 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо. я просто взгрустнула, захотелось поговорить об этом. да, на обеденном..
Мозговая пилочка• 18 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
))) Не, мой ни за шо, мультики посмотреть, или утром на выходных, когда попрошу иды до мене, то да) Но спать, только у себя!
дамаАмстердама• 18 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
оно и есть, всоя половина кровати)))
Конечно, я бы не отказалась от 3-к квартиры и чтоб у каждого своя комната. Но не у всех так получается.
Рассказница• 18 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Не в курсе расценок на б/у кровать?
Я купила ребенку б/у кровать летом за 500 грн. Это реальные расценки на б/у кровать.
Хотя еще какую кровать вы хотите. Если трехместную 3 на 3 с позолотой, то да. Дороговато.
Королева красоты
• 18 февраля 2015
Ответ дляРассказница
есть б/у кровати за 600? честно не подумала б. попробую искать. Просто в планах было что-то новое и не абы шо
Но не выйдет. Есть пустая детская комната. Мечталось ее заполнить...
энциклопУдия• 18 февраля 2015
Ответ дляРассказница
до чого тут інфантильність? ви сьогодні можете 500 грн накопичити, так радійте. А що ви наступного місяця зможете це зробити -не факт.
На вечір усі злюки повилазили.
ленакобзева• 18 февраля 2015
Ребенок расстроен-значит купите,хоть бу,но отдельную.Другое дело,если б сам хотел с мамой оставаться.У меня институтская подруга до самого замужества с мамой спала)))Притом,что квартира 3-х комнатная,вот привыкли и спали так))Необычно,но не критично.
Зоя Жорівна• 18 февраля 2015
Ответ дляРассказница
ну пусть не 200, а хоть по 100-50.. уже б за пол года накапало..
Королева красоты
• 18 февраля 2015
Ответ дляРассказница
Хочу хорошую современную кровать с ящиками.( а сейчас и б/у как-то тяжело будет..
Рассказница• 18 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Завались. Вот реально, по-хорошему вам говорю.
Я искала 2 недели, и нашла. ПРиехали, посмотрели, сама кровать была как новая, на ней спала девочка-подросток.
Матрас мне не очень понравился - мягковат. Но ребенку нормально. Потом его поменяем.
Рассказница• 18 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Ну так я тоже хочу Рендж Ровер. А по факту, если машина нужна - то и на жигули ездить будете.
Пусин Кукин• 18 февраля 2015
Спит со мной,5й год.И когда будет спать отдельно?,наверное когда замуж выйдет.
Королева красоты
• 18 февраля 2015
Ответ дляРассказница
Спасибо, буду посмотреть.)
Плюшевая дыба• 18 февраля 2015
Моя спала на расклалушке. На раскладушку положили ДСП, сверху матрасик. Года четыре так спала,пока диван не купили.
Миледи• 18 февраля 2015
Вопрос в том нужна ли Вам на самом деле эта кровать???
Если кровать важна и нужна, попросите дедушек\бабушек\дядь\теть подарить Вам или ребенку на ближайший праздник ДЕНЬГИ, а что многие сейчас так делают! Ну пусть этой суммы будет не достаточно, так Вы добавите еще немного и будет Вам кровать!
Королева красоты
• 18 февраля 2015
Спасибо всем, девочки. Подняли дух, пойду выше нос на сайты с б/у мебелью прицениваться, авось что-то и выйдет из этого..
Рассказница• 18 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, и я о том же... У автора школьник... Как минимум - ребенку 7 лет... Даже по 30 грн в мес с 4-5 лет отложить - давно бы кровать купили((