Борщец• 18 февраля 2015
Нужна няня. Киев
Нужна няня ребенку любимому ( дочка, 6 лет, скоро 7 лет уже будет). На постоянной основе. Работа с 8 утра до 19-30. В обязанности иногда готовить еду, если заканчивается наготовленное, поддержание квартиры в чистоте( пылесосить, мыть полы), уход за детскими вещами. Иногда возможность остаться переночевать. Оплата 5 тыс в месяц.
Борщец
• 18 февраля 2015
Ответ дляAlbinaK
автор, если, что не получится- пишите мне.
я рассматриваю все варианты, поэтому, конечно, напишу, спасибо!
Борщец
• 18 февраля 2015
Ответ дляFotiniyaT
Здравствутйте! Если еще актуально-пишите в личку.Буду рада помочь!
конечно актуально. это ж не корову продать))))
Борщец
• 18 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
У меня подруги 6-8 тыс платят няням, без уборки.
супер! повезло
Просто каралева• 18 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
эээ
а разве няня должна убирать квартиру?
Няня-уборщица-куховарка в одном лице.Реально зарплата няни-1700 гривен.
Просто каралева• 18 февраля 2015
Ответ дляБорщец
вот именно! Оч неприятно,когда другим барышням скучно под вечер и начинают 5 коп всталять, я тут кого то силком заставляю идти. 90 % постящих тут работа и не интересна, но в силу отсутствия дел, надо обязательно отписаться
Напишите объявление на сландо,там никто вам писать не будет,только звонить.
Ростки жимолости• 19 февраля 2015
Сколько надо зарабатывать, чтоб 5000 платить гувернантке-домохозяйке?