Борщец• 18 февраля 2015

Нужна няня. Киев

Нужна няня ребенку любимому ( дочка, 6 лет, скоро 7 лет уже будет). На постоянной основе. Работа с 8 утра до 19-30. В обязанности иногда готовить еду, если заканчивается наготовленное, поддержание квартиры в чистоте( пылесосить, мыть полы), уход за детскими вещами. Иногда возможность остаться переночевать. Оплата 5 тыс в месяц.
Прилипало• 18 февраля 2015

Столько обязанностей за 5 тыс

Кондуктор трамвая• 18 февраля 2015
Ответ дляПрилипало

Столько обязанностей за 5 тыс
вы просто работать не хотите!
автор Борщец • 18 февраля 2015
Ответ дляПрилипало

Столько обязанностей за 5 тыс
именно! найдите больше
Гага Газу• 18 февраля 2015
Много хотите за такие деньги (((
автор Борщец • 18 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
Много хотите за такие деньги (((
100%
Баба-царьлебедь• 18 февраля 2015
что значит уход за детскими вещами? Где Вы живете?
Прилипало• 18 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
вы просто работать не хотите!
Я няней и на планирую работать)) Просто реально л=обязанностей много а зп копейки

Прилипало• 18 февраля 2015
Ответ дляБорщец
именно! найдите больше
Я больше и зарабатываю, не переживайте)
СКИБИДЫШь• 18 февраля 2015
Я тоже думаю, что 5 тыс мало.
Тихомандражная• 18 февраля 2015
район?
автор Борщец • 18 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
в уход имеется ввиду, если вдруг запачкала вещи, замочить,чтоб пятен не осталось, игрушки под вечер по местам разложить
Выступаю Я.• 18 февраля 2015
а я бы с удовольствием работала бы няней, считаю 5 тыс грн нормально зарплатой
Просто сама со своим ребенком сижу))
автор Борщец • 18 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
Я больше и зарабатываю, не переживайте)
фцх, а я уже за валерианой побежала
автор Борщец • 18 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
район?
Днепровский, Ленинградская площадь
автор Борщец • 18 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
жаль, Вы бы мне точно подошли))))
ТрамвайGirl• 18 февраля 2015
Просто няня 5 тыс вот платит соседка, с 8 до 18.00 суббота и воскресенье вых, а вы за это все хотите.. Обидно, что в такое время тяжкое все равно совести нет(
Баба-царьлебедь• 18 февраля 2015
Ответ дляБорщец
Днепровский, Ленинградская площадь
так, Вы в моем районе живете..)
Дея Торис• 18 февраля 2015
эээ
а разве няня должна убирать квартиру?
Lenis• 18 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
эээ
а разве няня должна убирать квартиру?
еще и есть готовить

Иванка Бур• 18 февраля 2015
домработница и няня за одну зарплату
Баба-царьлебедь• 18 февраля 2015
без выходных?
автор Борщец • 18 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
за 8 дней в месяц 5 тыс))))) дайте тел няни))
автор Борщец • 18 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
без выходных?
выходные сб и пт, иногда( раз в 2-3 месяца сб может быть нужна)
автор Борщец • 18 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
домработница и няня за одну зарплату
Какая домработница, пропылесосить это домработница??? Вам рассказать,что должна делать домработница? Проходите мимо, мое сообщение к людям, которые работу хотят найти
барабанщица• 18 февраля 2015
Автор, у вас же ребёнок школьник, пол дня как минимум в школе, потом кружки. Назовите вашу няню гувернанткой и все - ок.
автор Борщец • 18 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
ребенок еще в школу не ходит, ок! И не надо мне рассказывать как и кого называть
оксин• 18 февраля 2015
Ищу работу няней. С удовольствием буду Вашим помощником и другом девочке. Подробности можем обсудить в личке.
Карапулька• 18 февраля 2015
Ответ дляБорщец
м-да от ваших постов веет грубостью и хамством, я б к вам и за 10 не пошла бы
автор Борщец • 18 февраля 2015
Ответ дляКарапулька
вот именно! Оч неприятно,когда другим барышням скучно под вечер и начинают 5 коп всталять, я тут кого то силком заставляю идти. 90 % постящих тут работа и не интересна, но в силу отсутствия дел, надо обязательно отписаться
автор Борщец • 18 февраля 2015
Ответ дляоксин
сейчас напишу Вам