Слухи-руки не распускаю• 18 февраля 2015
Контрактубекс от морщин. Правда?
Девочки, сотрудница говорит, что из контрактубекса можно сделать крем от морщин. Гугл не помог, может советчицы ответят, кто пробовал или слышал
Зоркая Зорро• 18 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
ага а крем от геморроя уберет мешки и темные круги под глазами
Пошаманю• 18 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
это же крем от рубцов и шрамов. При чем тут геморр?
Показушница• 18 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
крем от гемороя убирает трещины на пятках и заусеницы 100%
Птица Говоруша• 18 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Так это правда.
Слухи-руки не распускаю
• 18 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
правда? вы на себе испытали?
Трактор Вика• 18 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
правда? вы на себе испытали?
нет
но где то читала что так модели делают что бы мешки под глазами убирать быстро,но лицо не жопа поэтому я не рискну так делать
Слухи-руки не распускаю
• 18 февраля 2015
Ответ для.Viktoriya.
Тогда зачем в коробочки с лекарствами инструкции кладут???
в инструкции об этом ничего нет. но есть же много аптечных средств, которые используют не по прямому назначению, вдруг и это такой случай? У меня лежит как раз начатый тюбик
Слухи-руки не распускаю
• 18 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
А у сотрудницы нельзя расспросить и нам рассказать?
Она не помнит блин
Слухи-руки не распускаю
• 18 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
нет
))) это конечно рискованно, но имеет смысл. Если такой крем лечит сосуды в попе, то может и лицу поможет))) У меня такой проблемы Слава Богу нет ни там, ни там
Грабля• 18 февраля 2015
Контротубекс мне выписал врач когда я разбилась на машине,мне шрамы на лице приходилось мазать через каждых два часа,денег ушло немеременно,шраммы рассосывались на глазах ощущение было ужас,шрамы все равно остались мелкие.Но,кто вот посоветовал что морщины убирает-смешно просто кто надо быть таким идиотом.Мама дорогая,дочего народ катиться.Можно и какашками намазать тоже морщины убирает.....
Рыжая бестия• 18 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
правда? вы на себе испытали?
У меня была аллергия. Правда проявилась не сразу-на втором тюбике. Мазала им шрам, всю краснело и чесалось от него и от шрама вообще ни капли не помогло....