Девочки. миленький. Поднимите мне настроение хоть как-то.
В прошлый вторник попали в больницу (ОРВИ и большая несбиваемая тем-ра), а этот понедельник выписали, вчера опять скорая забрала.
В больнице по ходу подхватили ротовирусную инфекцию. Малая рвала-поносила.
Теперьт 2 дня капают -не могу выкапать ++++ ацитон. Что за фигня? Врач говорит. всё будет хорошо.
У кого такое было? У нас ацитон, ещё и такой это вообще капец!!!
Без комплексов• 06 марта 2013
У меня в детстве было, Энтеросгель, кажись спасал.. ТОчно не помню, но все пройдет, держитесь! Уверенна, что скоро все наладится!
Женамужная• 06 марта 2013
Очень Вам сочутсвую, у нас тоже на прошлой неделе всю неделю температура была 39-40...
сейчас немножко выкарабкались.
Выздоравлевайте и не падайте духом, все будет хорошо!
сейчас немножко выкарабкались.
Мона Лиза• 06 марта 2013
Мы лежали в инфекционке, тоже ацетон максимальный был. Рвота, сильная диарея, но врачи правы, все пройдет. Дней 5 было плохо, потом ацетон стал падать. Поите водичкой, капайте, чтобы обезвоживания не было! Все пройдет!!!!
Галябалована• 06 марта 2013
Держитесь, ротавирус капельницами быстро лечат, сами прошли через это. Вы не раскисайте, ребенку передается Ваше настроение.
Все будет хорошо, поправляйтесь

У НАС БЫЛО В 1,5Г...ТОЖЕ КАПАЛИ..СНАЧАЛА ЛЕЖАЛИ С ВОСПАЛЕНИЕМ.А ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ЗАБРАЛИ В ИНФЕКЦИОНКУ С РОТАВИРУСОМ. КАПАЛИ НАС 3 ДНЯ,И ТОЛЬКО НА 3 ДЕНЬ СТАЛО ЛУТШЕ, НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ,ВСЁ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ, СКАЖУ, ЧТО САМ РОТОВИРУС-ЭТО НЕ СТРАШНО,,КАК ГОВОРИЛ НАШ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ ’СОПЛИ ИЗ ПОПЫ’,ПОКА НЕ ВЫТЕКУТ,,,,,АЦЕТОН ПОДНЯЛСЯ НА ФОНЕ РВОТЫ,НО ПОСЛЕ КАПЕЛЬНИЦ ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО УПАДЁТ..И УЖЕ ЗАВТРА ВСЁ БУДЕТ ОК. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ

Ясина мама• 06 марта 2013
дуже важливо поїти дитинку,по трошки,шприциком,але часто,дуже-дуже часто!треба,щоб вона багато пісяла і ацетон з сечею буде виходити!Я знаю,що дуже важко хвору дитину напоїти,але це один з найважливіших методів при ацетоні!Чим поїти:компот з сушки і ізюма, або просто з ізюма, чиста кипячена водичка, купіть в аптеці стімол і регідрон-теж добре виводять ацетон, а регідрон ще при поносі рекомендують,як зміцнюючий засіб!
Электричка• 06 марта 2013
Без паники! Мы тоже точно через такое же прошли! Нам кололи антибиотик, температура не спадала, меняли антибиотик и т.д. Самое главное поить-поить-поить! Выпаивать водой, слабым чайком, компотиком из сушки. Нужно очень много пить жидкости, чтоб не было ацетона. У нас тоже было 4 плюса - капельнички ставили, и выпаивала. Пить не хотел, а заставляла - по ложечке, из шприца заливала, из бутылки. Все будет хорошо. Спросите колят ли вам антибиотик, посоветуйтесь с врачем... Удачи, Не вешать нос!!! Настроение мамы передается ребенку!
Без комплексов• 06 марта 2013
Ответ дляtolyu
девочки, спасибо большое.
У нас вся проблема в том, что ребёнок ну воообще не пьёт. Только капают.
Просто и слезами и криками, ну не пьёт и всё!!!
Может компотиком из сухофруктов заманить?
Без комплексов• 06 марта 2013
МОжет сначало ребеночку не предлагайте, а сами так себе налейте и балдейте..
Ясина мама• 06 марта 2013
Ответ дляtolyu
девочки, спасибо большое.
вони всі так,коли хворі!мусите набратись терпіння,хай рідні куплять трубочки різнокольорові, через шприц пробуйте вливати-все у вас вийде!Ви головне тримайтесь, в лікарні тяжко і страшно-але все пройде-через тиждень будете вдома!
Галябалована• 06 марта 2013
Ответ дляtolyu
девочки, спасибо большое.
попросите шпиц и через каждые пять минут вливайте понемногу прямо в рот ребенку, иначе не получится, у меня тоже отказывалась, только так отпаивала
Галябалована• 06 марта 2013
Ответ дляYUKKA25
Пить надо давать сладкую воду,но не залпом,а по ложке,но очень часто.
сладкое вызывает брожение, сейчас нужен регидрон, хумана-электролит
КучМала• 06 марта 2013
у нас такое было. попали с дочкой в больницу с лоринготрахеитом. перешло в бронхит. а когда уже почти вылечили подхватили инфекцию. и пролежали больше недели в инфекционке обласной. малая так поносила что даже сидеть уже сил у нее не было. улучшение началось на 3 день. ставили капельницы 2 дня. но после этого еще и дома 2 недели не мог стул наладиться. запасайтесь терпением. инфекцию Вам вылечат обязательно. просто организм ослаблен уже. малыш обязательно выздоровыет и окрепнет и Вы будете вспоминать как страшный сон.
я после того на малую даже не могу ругаться когда она бегает уж очень шумно. как вспомню что вообще встать не могла. так радуюсь только что у ребенка столько энергии. поправляйтесь и путь это будет ВАшей самой большой бедой за всю жизнь. здоровья Вам!
КучМала• 06 марта 2013
еще помню врач очень советовал изюм ребенку давать - помогает ацетон снижать. сладкий чай. поить часто но по немного. отпаивать обязательно. смекту постоянно пили. ну и целую кучу лекарств
Ответ дляЯсина мама
дякую за трубочки, вже везуть)
ab110683rde• 06 марта 2013
у нас такое было, три дня несбиваемая - есно в больницу укатили, полежали день и я под расписку увезла малого домой, а там как цепанули ротовирус, лучше б и не приезжали, и через ровно три дня вернулись тогда только со рвотой, поносом и ацетоном ну темпой под 40. прочитайте мой пост, может поможет..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53513
ab110683rde• 06 марта 2013
Ответ дляtolyu
не помогает((( уже и шприцы разные и всёравно аж выплёвывает водичку..
Я вас умоляю, постарайтесь влить... я сидела по полшприца круглосуточно вливала ему биогаю, региддрон, только так....
Ответ дляКучМала
и я так же...думаю пусть дома бардак от неё будет, всё разбросано, но пусть бегает и орёт. Вот выйдем домой, буду всё разрешать...
Галябалована• 06 марта 2013
Ответ дляtolyu
обязательно нужно отпаивать, хоть по капельке, по немножечку - но очень часто. Поверьте мне, три раза в больнице лежали, знаю, как Вам сейчас тяжело, держитесь