Настя Снежок Воля• 06 марта 2013
Аугментин суспензия
Девочки Аугментин суспензию, как принимать? Перед едой или после?
П.С, В инструкции ничего не сказано, в гугле варианты разные, а наша педиатр на семинаре трубку не берет.
Настя Снежок Воля
• 06 марта 2013
ну я знаю что антибиотик. В прошлый раз был Зинат, так его вообще во время еды принимают. Поэтому и возник вопрос.
ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2013
между приемами должно быть одинаковое время, поэтому не зависит. Например. 3 раза через каждые 8 часом. Или мы пили 2 раза - в 9 утра и в 9 вечера. И получалось то до еды, то после.
Настя Снежок Воля
• 06 марта 2013
Соседка говорит, что они пили прямо в начале еды. Такое может быть?
Настя Снежок Воля
• 06 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
сколько раз Вам назначили принимать лекарство в день?
2 раза в день по 7,5мл.
Апофиозная• 06 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Может.
Но как правило, если в инструкции ничего об этом не говорится - пить лучше после еды. И соглашусь с предыдущим высказыванием, рассчитайте время - антибиотик необходимо принимать через равные промежутки времени.
ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
А вы дозу какую брали?
только врач может назначить дозу. Никакого самолечения, тем более, ребёнка!
Sunny Shop• 06 марта 2013
Да это маме посоветовали. Кашель не проходит, уже несколько недель. Че тока не пробовал покупать. И гербион и прочие препараты.
Настя Снежок Воля
• 06 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
А вы дозу какую брали?
200мг/28,5 в 5мл
ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
2 раза в день по 7,5мл.
значит разделите так, что два приема были через 12 часов. Каждый день в одно и то же время давайте, независимо, от приёма пищи.
Апофиозная• 06 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
2 раза в день по 7,5мл.
Прием через 12 часов.
Настя Снежок Воля
• 06 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А в рач ничего не написал про дозу. В аптеке я сказала Аугментин суспензию для ребенка и мне дали. назанчил пить по 7,5мл 2раза в день.
Настя Снежок Воля
• 06 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Просто я начала давать как сказала соседка, в начале еды уже, но терзают смутные сомнения.
ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
я бы не давала антибиотик от кашля. Это лекарство принимают ТОЛЬКО по назначению врача. Почитайте побочные эффекты. И я при назначении сомневаюсь и сто раз подумаю, и всегда прошу врача подождать еще день, чтоб оттянуть, и вдруг повезет и обойдемся без антибиотиков. Сейчас вирус такой плохой. У меня сын два месяца кашлям. И до сих пор покашливает.
Настя Снежок Воля
• 06 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Мне сказала мама, взять 500.
Ну это взрослому.
Настя Снежок Воля
• 06 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Согласна с Вами. Но у нас Отит, пришлось пить.
Настя Снежок Воля
• 06 марта 2013
Девочки так что, продолдать пить в начале еды или все таки перенести на после?
Настя Снежок Воля
• 06 марта 2013
Ответ дляМастер Класс
нам врач сказал во время еды давать аугментин в суспензии
Фух! вы меня успокоили, ато я подумала что неправильно начали мы пить. Спасибо)
ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2013
значит пейте. разделите на два приема, чтоб промежуток между ними был ровно 12часов. И каждый раз давайте в одно и тоже время. Т.е. если дали в 12часов дня,следующий в 12часов ночи. И так каждый день до окончания курса лечения. Выздоравливайте
Sunny Shop• 06 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не знаю, знакомым помог. Хотя тоже и кашель и насморк был. Врачи у нас одно название. Дерматологи вообще веселые люди.