Куратор дебошей• 18 февраля 2015
Порошенко хочет пригласить миротворческую миссию ООН в Украину
Объясните, что это значит для нашей страны, что нас всех ждет, это хорошо или плохо?
Бабка_в_кедах• 19 февраля 2015
Хватит раскачивать ситуацию. если Вы, Автор, не понимаете что значит миротворческие войска, то значит вы разницы не ощутите.
Я ЗА миротворцев, будет порядок наконец-то.
Бабка_в_кедах• 19 февраля 2015
Ответ дляДуболом
Так только троляки и выражаются... На своих рос. форумах и когда здесь =задания= выполняют
++++
Перловая Кашка• 19 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
вы понимаете что говорите? что ж в чечне и афгане они не разрулили ??
А ниче так, что за время войны в Чечне 1/4 мирного населения была убита российской армией? Во время отдыха в Крыму мы с мужем познакомились с россйским военным, который воевал в Чечне, так он нам таких ужасов про Чечню рассказал, н.п. как они привязивали девушек, (после того, как с ними сделали все что хотели) к верхушкам деревьев за ноги, а потом отпускали.
Перловая Кашка• 19 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
почему это Россия не поддержит. они наоборот за и неоднократно об этом говорили. только ж они хотят чтобы русских и ввели в качестве миротворцев, а не НАТО. а нашим только русских ’миротворцев’ не хватало. остаются только фины, которые в НАТО не входят. и вообще Порошенко говорил о полицейской миротворческой миссии, а не войсках
Русских - миротворцев!

Цветочница• 19 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
Да, предчуствия какие-то плохие. Я тут 2-3 дня назад легла спать, и уже на грани реальности и сна, отчетливо вижу прямо картину вдоль шоссе оно очень широкое и длинное, возле которого стоит наш дом, пролегла длинная траншея свежевырытая, а из нее идет дым и вылетают куски земли, глины, и так по всей протяженности шоссе, ужас - так страшно. Я в ужасе очнулась. Т.е. это не сон, а полусон, почти реальность.
Бабуля моя говорила:’снилося,до гiмно з гори котилося’.Не забивайте своими отработанными переживания ми людям головы.
Перловая Кашка• 19 февраля 2015
Ответ дляFavori1
ща мантры пойдут)))))))
Общение трех тролляк в эфире! Ну и насмешили!Ну честно, давно такой уморы не читала!Favori1, Cernobai,annavist - девочки, вы друг друга стоите!

Ответ дляVika222
Думаю, будет как в Югославии, хотя там вродь америкашки без согласия ООН действовали.
Разутюжат ковровыми бомбардировками ’принуждая к миру’ и все.
К сожалению, здесь нельзя говорить о реальности. Здесь надо молиться на Америку, ООН и Евросоюз и кричать Путин засранец... а Порошенко цаца, он же старается...
Бабка_в_кедах• 19 февраля 2015
Ответ дляKоtеykа
Да, Порошенко цаца, а вы троль, без году неделя.
Введут войска ООН и война выкатится запределы Украины и уйдет в Рашку, что в принципе меня не огорчает. Поэтому кремлеботы так стараются напугать нас этими миротворцами.
Что я знаю о миротворцах ООН. помнится в начале 2000-х они были в Сьерра Лионе и Судане, раньше в Руанде ...короче, где была гражданская война или апартеид...
в принципе, конфликты везде остановились - войска ООН, кстати, это не только военная помощь ...там и гуманитарка идет хорошо, из тех страна откуда прибывает контингент.
А еще миротворцам хорошо платят, мой троюродный брат собирался ехать - короче, где-то в 2000 ему обещали зарплату 3 тыс. долл. я это знаю точно.
Что могу сказать, что эти миротворцы ООН хорошо поспособствовали усугубления проблем ВИЧ\СПИД в африканских странах, где и так зараженных около 7-10% населения.
У парней были деньги и они там реально шиковали и вне службы очень вели разгульный образ жизни.
Ответ дляБабка_в_кедах
Ваша регистрация тоже когда-то была ’’без году неделя’’. Или вы тут с рождения? Не хочу хамить в ответ. Мира Вам и благоразумия, дорогая Бабка в кедах)
Бабка_в_кедах• 19 февраля 2015
Ответ дляKоtеykа
И не сомневайтесь, мир у нас у всех будет!
Ответ дляKоtеykа
А мне, к сожалению - плевать.
Только слепец не видит ЧТО сотворили с Украиной, как предает командование, как отмывают деньги твари мойши и как врут и врали яйценюки, что совершив переворот не сдержали ниодного обещания, пишли, чтобы воровать в сотни раз больще проклятущего Яныка. Что америка и ЕС только обещают. Везде ложь. А они все ТСН смотрят. Мнение подобных особей мне не интересно.
Ответ дляVika222
А мне, к сожалению - плевать.
Согласна с Вами. Кто-то деньги успешно делает, а народ страдает. Порошенко на своем заводе начал оружие двыпускать. Товар пользуется спросом. Куда ж тут войну заканчивать? Они потом смотают за рубеж, а разруха в стране достанется простым людям...
Цыпка• 19 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
плохо,полная Ж.ПА будет...ВОЙНА по всей Украине!!
Не говорите ерунды! Миротворцы становятся буфером между воюющими сторонами. Они не расползаются по стране, а находятся в зоне конфликта.
Цыпка• 19 февраля 2015
Ответ длябумбэби
Украина на первом месте по ВИЧ в Европе, а моя Одесса - на первом в Украине. А сколько тех, кто не стоит на учете! Куда уж дальше разносить эту дрянь!
Бабка_в_кедах• 19 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
Да кто же Вас послушает, тут же задача тролляк наврать, чтобы не сильно разбирающиеся люди испугались и понесли панику дальше
Цыпка• 19 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Так пусть хоть интернет почитают. Ведь куча доступной информации перед носом!
Хитрушка-чекушка• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
что вы несёте...
введение миротворцев значит замораживание конфликта. Они не будут ничем осыпать никого, но и другим не позволят
Брюнетка в Мармеладе• 19 февраля 2015
как вообще войска могут быть миротворческими? Войска они и есть войска, предназначены для войны...
Хитрушка-чекушка• 19 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
А зачем ’кремлеботам’всех нас пугать миротворцами.Мы только-за!Это единственное что остановит ВСЕХ..Почему война куда то выкатится?Миротворцы-это заморозка конфликта,там где он есть,при этом и Россия и Белоруссия введут тоже свой миротворческий контингент(как соседствующие державы,они обязаны это сделать) А вот про вашу ))))цацу))) На развалинах Краины
Власть без чести и лица
В дикой пляске по руинам -
’Ламца-дрица, гоп-цаца! ’
Власть без чести и лица
В дикой пляске по руинам -
’Ламца-дрица, гоп-цаца! ’
Капитанша• 19 февраля 2015
Информации действительно много в интернете, особенно впечатляют бомбардировки миротворцами НАТО городов (вспомнить хоть Югославию), и тогда уже жертвы идут не на несчастные несколько тысяч, а сотни тысяч. Но многих это не смущает, ведь это не их города, если что, будут бомбить
дЫнька• 19 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Я не чего не думаю-хотя хочется верить в лучшее, объясните мне лучше,чем иронизировать,если можете конечно
автор ..я за миротворцев.. обьяснить не могу..
Хитрушка-чекушка• 19 февраля 2015
Но только настоящий миротворч.контингент(все страны граничащие с Украиной),с техникой.оружием.. могут ввести по согласованию двух сторон (Украина+Донбасс) а сейчас Украина предлагает полицейский,это разные вещи...И конфликт от них не угаснет а даже наоборот,ибо они лобируют одну из сторон(типа украинских СМИ)))
Бывает и такое• 19 февраля 2015
Мнение
Развитие нашей истории подтверждает, что я не зря взял за пример и аналогию войну в Хорватии. Там тоже в феврале 1993г специальной резолюцией Совбеза ООН создавались Миротворческие силы, которые зашли в Хорватию. Но толку от них сначала было не много. Через 2 года Хорватия хотела не продлевать их мандат, потому что сербы все равно пытались интегрировать свою орко-республику в Югославию. Было обращение Хорватии в ООН, была принята специальная Резолюция Ген Ассамблеи, которая подтвердила терр. целостность Хорватии.
В 1995г мировое сообщество и ООН разработали план мирного урегулирования «Z-4» («Zagreb-4»), который предусматривал интеграцию Сербской Краины в Хорватию и предоставление сербам культурной автономии. Однако руководство краинских сербов отказалось от обсуждения этого плана до тех пор, пока хорватская сторона препятствует продлению мандата миротворческих сил. 12 марта Загреб согласился продлить мандат миротворческих сил ООН в Хорватии, однако при условии переименования миротворческих сил в «Операцию ООН по восстановлению доверия в Хорватии» (англ. «United Nations Confidence Restoration Operation in Croatia (UNCRO)»
Не напоминает вам Z-4 закон о Специальном статусе Донбасса?
Но, если вы помните из моей статьи чем в итоге закончилась вся история в Хорватии, то вы не будете спешить делать выводы сейчас. Нам нужно использовать передышку для укрепления Армии и готовиться к войне.
Это длинная история. И мы исходим из наличия военных и экономических возможностей нашей страны вести войну прямо сейчас. А так как мы действуем в рамках коалиции союзников и зависим финансово от них, то мы должны прислушиваться к их советам. Ведь, как я сказал выше, у Запада накоплен огромный опыт решения подобных конфликтов.
Вот пока так на сегодня.
Держите голову холодной. Это поможет правильно и реалистично соизмерять наши желания и наши возможности.
Вот пока так на сегодня.
Манька Галченок• 19 февраля 2015
Ответ дляCernobai
мне одна доказывала, что в европу хо, чтобы барби дешевле например были(
Файна цьоця• 19 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Во всей сложившейся ситуации виновато только наше правительство!
ну а кто же ещё???? Наши люди привыкли винить только правительство! А то что сами его выбирают, во внимание никто не берет? То, что на выборы наши люди принципиально не ходят... Всегда все виноваты... Теперь Порошенко! Сами подумайте, кто на его месте сейчас мог бы руководить страной? Реально, кто? До какого состояния доведена экономика? Или лучше бы Янукович дальше грабил? Я никого не защищаю, но включите мозги! И перестаньте писать всякую пургу типа снов и сновидений!!!!! Всем сейчас тяжело, сниться и казаться может разное, не надо жуть наганять друг на друга! Молитесь лучше! Это самый лучший вариант! Бог нас не оставит! Украина будет самой процветающей странной !