Куратор дебошей• 18 февраля 2015

Порошенко хочет пригласить миротворческую миссию ООН в Украину

Объясните, что это значит для нашей страны, что нас всех ждет, это хорошо или плохо?
ПоЗиТиВнАя• 19 февраля 2015
Ответ дляKоtеykа
Ваша регистрация тоже когда-то была ’’без году неделя’’. Или вы тут с рождения? Не хочу хамить в ответ. Мира Вам и благоразумия, дорогая Бабка в кедах)
Ну, судячи з того, в яких темах ви пасетеся) то питання ’для чого тут зарегились?’ риторичне... трудіться, трудіться ...

Пьера Безухова• 19 февраля 2015
А от куда вообще инфа про введение миротворцев? Я несколько страниц просмотрела, не нашла ссылки...
Бывает и такое• 19 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
ну а кто же ещё???? Наши люди привыкли винить только правительство! А то что сами его выбирают, во внимание никто не берет? То, что на выборы наши люди принципиально не ходят... Всегда все виноваты... Теперь Порошенко! Сами подумайте, кто на его месте сейчас мог бы руководить страной? Реально, кто? До какого состояния доведена экономика? Или лучше бы Янукович дальше грабил? Я никого не защищаю, но включите мозги! И перестаньте писать всякую пургу типа снов и сновидений!!!!! Всем сейчас тяжело, сниться и казаться может разное, не надо жуть наганять друг на друга! Молитесь лучше! Это самый лучший вариант! Бог нас не оставит! Украина будет самой процветающей странной !
Я этот вопрос кто бы вместо порошенко здесь задавала много раз! Все молчат. Одна правда ответила что Кучма )))))))
ПоЗиТиВнАя• 19 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Но только настоящий миротворч.контингент(все страны граничащие с Украиной),с техникой.оружием.. могут ввести по согласованию двух сторон (Украина+Донбасс) а сейчас Украина предлагает полицейский,это разные вещи...И конфликт от них не угаснет а даже наоборот,ибо они лобируют одну из сторон(типа украинских СМИ)))
ото насмішили... Донбас - друга сторона
’настоящий миротворч.контингент(все страны граничащие с Украиной)’ - і не мрійте) що запхаєте кацапських ’миротворців’) обломиться їм і тим, хто їх жде.
а можна почитати в якому саме міжнародному документі вказоно що саме такий контингент ’настоящій’?
ПоЗиТиВнАя• 19 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Ну толком ще ніц нема) наші на РНБО тільки обговорювали такий варінт розвитку))) але судячи з того, який гвалт здійняла кацапня і їх проплачені тролі) то вони цього дууууже не хочуть Значить - правильно робимо)))
Чуркин заявил, что ввод миротворцев на Донбасс противоречит минским договоренностям
Повний текст можна прочитати тут
http://hvylya.net/news/churkin-zayavil-chto-vvod-m...
Губка Боб• 19 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Стесняюсь спросить.... КОГДА? Хоть приблизительно - после 2020, 2040,2050 или вообще не в этом тысячелетии?
Злюка-закусюка• 19 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
Вот будет смехота, когда Россия будет в этой миссии.
Я такое• 19 февраля 2015
Я думаю они не скоро введут миссию, это процедура не одного дня. Только не пойму, можно сфифт отключить, еще что то там, или это как какой то ход непонятный. Скоро все узнаем
Божья коровка• 19 февраля 2015
давно пора....!!!

Пьера Безухова• 19 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Повний текст можна прочитати тут
понятно)) еще толком никто нефига не говорит и не делает, а тут уже такой кипиш...
спасибо за ответ!
Бесстыдница• 19 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
А че она будет по вей стране, если введут миротворческие войска?Они вроде должны наоборот способствовать миру или как?
а если с двух или трех сторон введут миротв. войска, и у каждого своя правда?
Манька Галченок• 19 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Бігло прочитала коментарі. Скажу 2 пункти:
1. Засилання миротворців, цивілізоване, а не як в Грузії, це складна бюрократична процедура. Може затягнутися на місяці. Але швидше за все взагалі не відбудеться.
2. Дефолту в державі, яку фінансово підтримує МВФ, не буде. І ще. МВФ дає КРЕДИТИ, а не подарунки. Кредити треба повертати. Ви б позичили гроші людині, яка от-от збанкротує? Я - ні. А МВФ позичає. Думаю, їм видніше, ніж нам, пересічним обивателям
Засомневаю• 19 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
это жопа!не дай бог!
Зачем кричать пожар при виде тумана? Если вы не знаете что это, то не пишите.
ПоЗиТиВнАя• 19 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
спасибо за ответ!
С
Якщо піде такий варіант розвитку подій) то буде кацапні і нашим доморощеним з ’особєннім строениєм руЗЬкоязичних чєлюстєй’ як серпом по яйках того вони такий вереск і здійняли)))
luda14• 19 февраля 2015
ну и ну. а ниче, что введение миротворцев-это решение Совбеза ООн?
смотрели последний? и что? где там про миротворцев?
Fresh• 19 февраля 2015
Что здесь обсуждать 9 страниц?????????? Раися имет право ветто в ООН и им воспользуется, никто не введет миротворцев, цирк прям.
luda14• 19 февраля 2015
мы никому не надо. спасать нас никто не будет
Брехушка• 19 февраля 2015
как он введет миротворческие войска, если у нас нет военного положения?? ну а после последней резолюции ООН- Киеву теперь хитрить не получится, надо выполнять договоренности.
luda14• 19 февраля 2015
Ответ дляFresh
ну и ну. политики - стратеги

luda14• 19 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
да кто ему дал прво решать то.. а? Порошенко теперь рулит в ООН?
эти обеспокоеные пока только для СМи мировых говорят.

как там он сказал- принятие решение ООН и подготовка- это около нескольких месяцев. да. к лету, если лишат РОсию право вето - могут быть миротворцы. ПРи ухудшении ситуации и угрозе Европе.
ПоЗиТиВнАя• 19 февраля 2015
Ответ дляluda14
та кацапня від одної лиш думки) що таке може бути пісяє кип’ятком))) це ж не проти укрармії перти на чолі з кацапським генералом, який у куфайці і вушанці косить під шахтьора))) якщо по лінії зіткнення статуть миротворці ООН9 кацапня може поставити хрест на подальшому просуванні в Україну) зато будуть тігнути на собі дзюрки-люрки) а захєрченко, ранЕий у ’дебальцево’, буде підганяти
Леди Г• 19 февраля 2015
Не осилила все ответы почитать, но напишу свой вариант. Очень многие писали, что введение мир. Миссии приведет к дальнейгему усугублению конфликта. Тк еще вчера на заседании оон представитель России отметил, что размещение контингента вдоль границы с РФ поставит точку на перемирии. Встречным шагом будет введение войск России туда же. Дальше я думаю ни нужно описывать как будут развиваться события. Из практики: у меня подруга вышла замуж за араба, родом из Ирака. Он рассказывал, что они очень ждали мира с приходом миротворцев нато. А потом началось такое. Люди прятались в убежище, но у них на вооружении было такое оружие, которое било туда, где максимальное скопление людей. Тепловизоры просто истребляли каким то химическим оружием запускали в бомбоубежище газ и от людей оставалась одна одежда. И такиз случаев не счесть. Погибло очень много тогда. Он об этом вспоминает с ужасом . И прежде чем думать о том, что придет мир с ними, проанализируйте предыдущие события.
Настя Снежок Воля• 19 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
фото
Удалено администрацией...
Манька Галченок• 19 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
++++++
luda14• 19 февраля 2015
понятно в Фейсбуке тоже все высказались про миротворцев...
Юрий Бутусов
2 ч. · отредактировано ·
Ввод миротворческих войск в Югославию снизил эскалацию, но не привел к окончанию войны. Гарнизоны миротворцев могут оборонять себя, могут ловить бандитов, могут сопровождать конвои. Но они не будут держать сотни километров фронта, и они не будут вести за нас войну. Россия будет продолжать поддержку войны против нас, она будет сохранять очаг напряженности. Потому что это единственное средство для Путина заставить нас признать оккупацию нашей земли в Крыму и на Донбассе, и снять с себя санкции.
Не знаю, будут ли на Донбассе миротворцы, но знаю точно - даже если они будут, то через полтора месяца на полях Донбасса появится зелень, и снова начнется война малых групп, рейдов бронетехники, и артиллерийских налетов.
Остановить врага может только сила.

петр олещук
5 мин. · отредактировано ·
Не успеет какая-то международная структура принять решение о вводе миротворцев в Украину, как на Донбассе появятся ’миротворцы РФ’. В тот же день. Не дожидаясь получения специального мандата. Ведь ’ каждый миг гибнут люди’. Киселев расскажет россиянам, что это была величайшая в мировой истории операция по мгновенной переброске войск с использованием нанотехнологий и телепортации. Россияне поверят. Будут ещё сильнее ’ гордиться Россией’. Остальной мир как обычно ’ забьет’.
luda14• 19 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
это понятно. орки дальше не пойдут. но там на месте - будет тоже- смерти и война. это пока нас не спасает
Настя Снежок Воля• 19 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
А этот не грабит ))) рошен тоннами в Россию продает, оружие производит , такой же ВОР только более интеллигентный
Тушь для2го класса• 19 февраля 2015
Вот! Россия против миротворцев! Значит надо вводить...Обстрел Дебальцево это не нарушение минских договоренностей, а ввод миротворцев - нарушение!

http://censor.net.ua/news/325304/rossiya_v_oon_vys...
ПоЗиТиВнАя• 19 февраля 2015
Ответ дляluda14
А зараз там не смерть і війна? Причому кацапня лізе далі. А так - законсервується на тій лінії) і хай наїдяться своїм ’руськім міром’ по самі помідори)))
Тушь для2го класса• 19 февраля 2015
Я крайне сомневаюсь, что ООН на этой пойдет. Главным образом потому, что без Совета Безопасности ООН принять такое решение не может, это 100 %. А в Совете Безопасности есть 5 постоянных членов, среди которых находится и Россия. Если кто-то из них против, то решение не может быть принято’, — сказал РИА Новости профессор кафедры международного права МГИМО Юрий Малеев. По его словам, операция украинских властей с участием миротворцев ООН исключена.