Предложите недорого на турнир детям танцевальный бейзик,или рейтинговое платье на рост 130 см,рубашка-комбидресс для бальных танцев парню 130-135 см.Танцевальная обувь в хорошем состоянии 22 см по стельке.
Vika-scorpion• 18 февраля 2015
Есть танцевальные туфли нашего партнера, Бу 4 турнира лак . По стельке вроде 22. Могу уточнить. Также есть Бейсик для девочки, но не дешево. Пишите если заинтересовалолов личку.