СиренаФеоктистовна• 18 февраля 2015
Совсем мало времени до мужского праздника, что приготовили своему мужчине?
Идей для подарка в голове ноль. А что вы приготовили на подарок?
Все посты о несуществовании данного праздника опустим, пожалуйста, кто приготовил подарок отпишитесь, остальные мимо темки, пожалуйста!
Оле Лукойе• 18 февраля 2015
Ничего не приготовила, в этом году этот праздник именно мимо, нечего праздновать, у нас погиб брат, он офицер, он принимал две присяги, еще советскую и украинскую, и как раз пол года по нем в его же день рождения 27 февраля, он погиб героем, но чтить 23 феврале, значит чтить тех, от чьих рук гибнут наши самые близкие люди.
Теперь прохожу мимо из Вашей темы.
Сорри!
Теперь прохожу мимо из Вашей темы.
Сорри!
Sweet_Mira• 18 февраля 2015
Много кто у меня заказывал фильм из фотографий. И все оставались довольны! Так что и Вам могу помочь с подарком.
Мария ПРОКОЛ УШЕК• 19 февраля 2015
Теперь не считаю 23-е праздником, скорее это траур т.к. 20-го февраля год назад расстреляли столько людей(((
Ничего принципиально дарить не буду. Сделаю подарок, потом, так без повода.
такой черный свитерок присмотрела)))
IQ 80• 19 февраля 2015
Взагалі день захисника уже вся Україна святкує 14 жовтня. А 23 лютого днем Загарбника вважають. І траур ....
Так, що вінок можна купити .....
СиренаФеоктистовна
• 19 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Так, що вінок можна купити .....
Своему!