Голубец• 19 февраля 2015
Сколько стоит аренда 1-к квартиры на Лесном.Киев
Голубец
• 19 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
мин. 3500+ком. услуги
Все ком услуги или счетчики????
Жидкость для снятия глаз• 19 февраля 2015
Ответ дляГолубец
Все ком услуги или счетчики????
зависит от хозяев и состояния квартиры. Не соглашайтесь платить квартплату, будет повышение
Голубец
• 19 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если с квартплатой, то это мин.4500грн...Та ну, кто их снимать будет...
Ответ дляГолубец
снимают те у кого работа в Киеве, и нет своего жилья.
Голубец
• 19 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну, вот у нас такая ситуация...Но и зарплаты у нас не поднялись в Киеве, как было 8, так и осталось... А у многих даже сократили
Ответ дляГолубец
я сама такая. Арендодатель знает, что я привязана к садику, и повысил аренду. А я потом посмотрю, кто снимет эту квартиру летом за эту нереальную цену, когда я съеду
Сорока-ворона• 19 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А нереальная это какая?
Голубец
• 19 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я в шоке...С теперешней коммуналкой, они еще и цену поднимают за аренду....Ну, вот реально, 1-к кв.в Киеве будет стоить 5000грн???
Закидай меня камнями• 19 февраля 2015
На троещине двушка - 4000 + вся комуналка, зимой под 1000 получается за все. И это мы нашли самый дешевый вариант осенью.
Кумушка• 19 февраля 2015
Ответ дляГолубец
домоооооой!там вообще бесплатно!
Голубец
• 19 февраля 2015
Ответ дляКумушка
домоооооой!там вообще бесплатно!
Дома нет.Война, Вы не заметили???
Кумушка• 19 февраля 2015
Ответ дляГолубец
Дома нет.Война, Вы не заметили???
а арендодатель причем?
Блoшка-матрешка• 19 февраля 2015
Ответ дляКумушка
а арендодатель причем?
скоро будете причем, если ВП введут. Поселят к вам эвакуированных забесплатно
Блoшка-матрешка• 19 февраля 2015
Ответ дляГолубец
Вы не поверите, но видела квартиры со свежим ремонтом и мебелью -бюджетной, не супер-пупер-евро, не центр, не престижный дом/район -и просят 6-6,5тыс + коммуналка.
Последний апофеоз - 4700 за гостинку(!) на Демеевке. Просто мониторю цены, т.к. пока еще снимаю, надеюсь скоро перестану быть съемщиком.
Кумушка• 19 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
-не читайте советских газет!
-так других нет.
-вообще никаких не читайте!
(с)
-так других нет.
-вообще никаких не читайте!
(с)