19 февраля 2015

Объявили о повышении квартплаты в 6-7 раз.Шок!

Сегодня утром посмотрела новости о грядущем повышении квартплаты в 6-7 раз.Ну разве это возможно?
показать весь текст
КапитанльнаЯ 19 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
И при чем тут квартплата?

автор же не пишет - 6-7 раз поднимут цены на газ и отопление.
А четко так на квартплату, а вы поддерживаете тролляку.
А что у нас квартплата не зависит от газа (отопление, горячая вода) нет?
bunya2809 19 февраля 2015
Ответ дляsobacura
Обоснуйте
Ну конечно, у нас же такого бреда быть не может) у москаля все хуже, только мы в шоколаде)))))
elka19 19 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
не платить - не получится. за не уплату грозятся выселять
в 90- не выселили.. И сейчас не будут..
автор Полиэтиленовый привет 19 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
И при чем тут квартплата?

автор же не пишет - 6-7 раз поднимут цены на газ и отопление.
А четко так на квартплату, а вы поддерживаете тролляку.
а отопление,это что?вот и будет дорожать самая большая часть платежки+горячая вода.
Накладная 19 февраля 2015
Ответ дляvirtuon
тьфу ты...ещё толком не проснулся..показалось что зарплаты)))
ну на это всегда надежда остается)))))
автор Полиэтиленовый привет 19 февраля 2015
Ответ дляelka19
в 90- не выселили.. И сейчас не будут..
я тоже думаю,что просто платить перестанем.
Брехушка 19 февраля 2015
тю, странные, так квартплату и тарифы на коммунальные услуги к Эуропейским приближают... про зарплаты только забыли(
ИзЮмрудная 19 февраля 2015
Ответ дляНакладная
ой а наша власть белая и пушистая, зайки прям
я разве это писала? не нужно мне свои мысли приписывать. но тема я вно провокативная, создана с целью дестабилизации и так шаткой ситуации в стране. сидят тролли на зарплате и клепают говнопосты подобные без каких-либо подтверждений.
ЕлькиПальки 19 февраля 2015
Говорили,что цену на газ подымут в 3 раза за этот год .Ну так стояли ж за это на майдане как бараны, а теперь не довольны. Это только начало европейской жизни.
elka19 19 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я тоже думаю,что просто платить перестанем.
Да просто МЫ НЕ СМОЖЕМ платить...
Барбитта 19 февраля 2015
Ответ дляelka19
в 90- не выселили.. И сейчас не будут..
не знаю. нынешняя власть малехо отличается по лояльности от предыдущей.
марин75 19 февраля 2015
оформляйте супсидию. Или устраивайтесь в милицию, прокуратуру или алоговую, т.к. имеют 100 % льготы
270805 19 февраля 2015
В 3 раза поэтапное повышение, это условие МВФ. Но не в 7 же раз? :) Хотя и в 3 раза = это уж слишком.
ИзЮмрудная 19 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а отопление,это что?вот и будет дорожать самая большая часть платежки+горячая вода.
т.е. газ для населения дорожает в 3 раза, а комун. услуги в 6-7. у вас с математикой всё нормально?
Непостоянная постоянность 19 февраля 2015
Ответ дляelka19
в 90- не выселили.. И сейчас не будут..
Сейчас судебные иски о неуплате коммуналки будут приходит к вам на работу или в собесы. И ваша зарплата или пенсия будет перечисляться за неуплату напрямую в водоканал, горгаз, ЖЭк и т.д.Типа жилищных алиментов.
автор Полиэтиленовый привет 19 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
т.е. газ для населения дорожает в 3 раза, а комун. услуги в 6-7. у вас с математикой всё нормально?
Я слышала с экрана телевизоров именно О ПОВЫШЕНИИ В ШЕСТЬ СЕМЬ РАЗ!!!
Пиу!Пиу! 19 февраля 2015
Вот ссылка на повышение http://interfax.com.ua/news/economic/251277.html
Накладная 19 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
я разве это писала? не нужно мне свои мысли приписывать. но тема я вно провокативная, создана с целью дестабилизации и так шаткой ситуации в стране. сидят тролли на зарплате и клепают говнопосты подобные без каких-либо подтверждений.
та я не к вам ’особисто’ просто читаю многих, в которых еще очки розовые не спали, и во всех постах пишут : петя - молодец , держись!!!
Веселая моль 19 февраля 2015
БРЕД... одни БРЕД написала, вторые БРЕД повторили...
марин75 19 февраля 2015
Ответ для270805
В 3 раза поэтапное повышение, это условие МВФ. Но не в 7 же раз? :) Хотя и в 3 раза = это уж слишком.
оформляйте супсидию. Или устраивайтесь в милицию, прокуратуру или алоговую, т.к. имеют 100 % льготы
http://if.104.ua/ua/for-clients/kompensaciji-i-pil...
Глаголица 19 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ага,а у нас всё зашибись и цены не подымают
Конечно нет! У нас они каждый день падают. Вот на гривну например, цена постоянно падает)))
марин75 19 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сейчас судебные иски о неуплате коммуналки будут приходит к вам на работу или в собесы. И ваша зарплата или пенсия будет перечисляться за неуплату напрямую в водоканал, горгаз, ЖЭк и т.д.Типа жилищных алиментов.
оформляйте супсидию. Или устраивайтесь в милицию, прокуратуру или алоговую, т.к. имеют 100 % льготы
http://if.104.ua/ua/for-clients/kompensaciji-i-pil...
ИзЮмрудная 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот ссылка на повышение http://interfax.com.ua/news/economic/251277.html
и гдет там про 6-7 раз. она даже не говорит, что повышение цены на газ будет поэтапным, наоборот, утверждает, что это будет резко...
dasher85 19 февраля 2015
Ответ дляelka19
Да тоже такое слышала... Но это не сразу а постепенно.
это все равно, что постепенно хвост собаке рубить
ИзЮмрудная 19 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
овенькая разнарядка кремля
Для этих целей будут:
1) Вбрасываться ФЕЙКИ о якобы ’разногласиях между Порошенко и другими представителями власти’. (Например, ’Яценюк и Пастор мечтают свергнуть Пороха’, ’ультиматум Правого Сектора’ - и другие сказки от рашатудей)
2) ФЕЙКИ о ’проявлении Порошенко слабости либо некомпетенности’ (якобы ’семья бежала в горы в паническом страхе’, ’лег в больницу’, ’не смог найти Луганск на карте ’ и т.д)
3) ФЕЙКИ о якобы ’бунтах в армии’, ’переходах частей под крыло новососии’; фейки о ’неподконтрольности армии Президенту’
4) ЛЖИВЫЕ заявления российских дипломатов: e.g. ’Президент Украины утратил монополию на насилие’ (Лавров).
Подобная риторика также ОЧЕНЬ вероятна у дипломата Чуркина на следующем заседании ООН.
Целей, которые преследуются, две:
1) Подорвать доверие к Президенту Украины на Западе - т.к. УВЕЛИЧИВАЮТСЯ шансы, что нам вскоре дадут оружие, но для этого нам должны полностью доверять.
2) Расшатать украинское общество, посеять атмосферу страха, паники, недоверия.
Увеличение в 7 раз из этой же оперы, озвучиваются россми
+100!
KROX@ 19 февраля 2015
Ну а как же, за кредиты страны расплачиваться нам придется!
feerka 19 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
официальную ссылку дадите или просто побалаболить зашли?
Тоже вчера читала...газ в 7 раз повысят, квартплаты не помню во сколько...но ТОЧНО читала...
Сейчас поищу ссыль...
Накладная 19 февраля 2015
Ответ дляВеселая моль
БРЕД... одни БРЕД написала, вторые БРЕД повторили...
та не сильно и бред, даже при повышении газа в два раза цена поднимется на Все и не в два а в четыре раза, вот что страшно
ИзЮмрудная 19 февраля 2015
Ответ дляfeerka
Тоже вчера читала...газ в 7 раз повысят, квартплаты не помню во сколько...но ТОЧНО читала...
Сейчас поищу ссыль...
да не в 7, а в 3.
Стильная штучка 19 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
овенькая разнарядка кремля
Для этих целей будут:
1) Вбрасываться ФЕЙКИ о якобы ’разногласиях между Порошенко и другими представителями власти’. (Например, ’Яценюк и Пастор мечтают свергнуть Пороха’, ’ультиматум Правого Сектора’ - и другие сказки от рашатудей)
2) ФЕЙКИ о ’проявлении Порошенко слабости либо некомпетенности’ (якобы ’семья бежала в горы в паническом страхе’, ’лег в больницу’, ’не смог найти Луганск на карте ’ и т.д)
3) ФЕЙКИ о якобы ’бунтах в армии’, ’переходах частей под крыло новососии’; фейки о ’неподконтрольности армии Президенту’
4) ЛЖИВЫЕ заявления российских дипломатов: e.g. ’Президент Украины утратил монополию на насилие’ (Лавров).
Подобная риторика также ОЧЕНЬ вероятна у дипломата Чуркина на следующем заседании ООН.
Целей, которые преследуются, две:
1) Подорвать доверие к Президенту Украины на Западе - т.к. УВЕЛИЧИВАЮТСЯ шансы, что нам вскоре дадут оружие, но для этого нам должны полностью доверять.
2) Расшатать украинское общество, посеять атмосферу страха, паники, недоверия.
Увеличение в 7 раз из этой же оперы, озвучиваются россми
Спасибо, посмеялась. А эту методичку кто написал? Пиарщики Порошенко? Играют на опережение?