Уточка• 19 февраля 2015
Кто подскажет, когда привозят в Сильпо Fontignac «Фонтиньяк» интересует Троещина
кружкаЭсмарха• 19 февраля 2015
Два раза видела как в Районе разгружали в воскресенье часов в 9 утра! Может совпало не знаю!
Уточка
• 19 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
спасибо
eleonora565• 19 февраля 2015
посуды на складе нету акцыя может закончится ранше времени говорил администратор сильпо.
ЯсноВидящая• 19 февраля 2015
Ответ дляeleonora565
Подтверждаю, сегодня была в Сильпо на Фестивальном. Посуды нет по всем Сильпо, и когда ее привезут неизвестно. Менеджер сказала, что где то там груз застрял и когда приедет неизвестно. Но пока посуды нет, и ближайшее время она не появиться.
ПАЦАНКА О• 19 февраля 2015
Ответ дляУточка
в Районе вчера была там только сковороды и пару кастрюль
Сегодня в Районе спрашивала - на следующей недели должна быть
Уточка
• 19 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
спасибо