вот ссылка
вот откуда в школьном музеи- гранаты, казалось бы странный вопрос- ответ ужасающий- По данным источника, накануне представитель местной самообороны подарил этот РПГ-18 музею школы, полагая, что он использованный.
Здравый смысл напрочь отсутствует. Граната оказалась боевой и никто этого даже не проверил (((
nightwoman• 19 февраля 2015
читала на кореспонденте сегодня. то ли плакать то ли смеяться. вывезли с ато гранатомет и принесли в школу в ’пакете’-наверное. жесть хоть детей на осмотр не собрали - ума хватило
будьте аккуратны и детей предупредите - Украина наводнена незарегистрированным оружием и боеприпасами((
Ответ дляnightwoman
это жесть , вот страшно сейчас становиться жить, извините за фразу ’дебил на дебиле’
кто не знал , недавно такой же больной взорвал гранату возле роддома в Ивано-Франковске, в результате погиб сам, а его жена до сих пор на грани жизни и смерти
БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ и детям как угодно расскажите что БЫВАЕТ СЕЙЧАС , И что боеприпасы сейчас в основом активные и ими заполнена Украина
Ответ дляa1a1a1
Представитель местной самообороны это кто? А школа вообще имеет право принимать такие падарки?
ну это те(тут плохо слово- редиска) кто возомнили себя чем то в нашей стране и они имеют право как видите на все((
Ответ дляСолнечная Танечка
Даже если уже сейчас все закончится, ещё лет ...назвать ходить будем только по тропинкам и тротуарам, никакой природы и шашлыка((
Ответ дляa1a1a1
100 % причем сейчас дети Донбасса получают такие «подарки» от украинской армии в собственные школы часто(( я вот недавно видело подобный пост в новостях как чего то там дарили из боеприпасов неактивных(( это страшно если вот такие’ дебилы’ дарят как этот представитель самообороны .
Ответ дляa1a1a1
если честно я не поняла кто это такие, откуда у них этот гранатомет, с Востока?
вы не знаете кто такая Самооборона ?
Может не в тему. Захожу с малой в местную кулинарию. Малой почти 3 годика. Держу за руку.
а там масленница и пекут блины прямо в торговом зале. такие плиты сковородки на которых красивые блины. моя малая выравает свою руку и несется к этой плите сковороде на которойпекутся блины. как я там заорала - это ужас. все обернулись. дЕВУШКА ПЕКАРЬ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ МОЮ ДОЧКУ ОТТОЛКНУЛА. ТУТ ЖЕ УБРАЛИ СКОВОРОДУ ИЗ ТОРГОВОГО ЗАЛА. Вот не подумали
Ответ дляТанюша
да, глаз да глаз, не все малыши поймут что это печка
Ответ дляa1a1a1
это слово знаю, не пойму только что там они обороняют? Типа чтоб диверсий не было? Или чтоб кто-то другой вместо них не делал
они расплодились по всей Украине ’как нечисть какая то’- это образно (( в каждом городе есть эти ’дебилы ’, что они охраняют я не знаю, но временами денег сбивают не хило за свои услуги
Ответ дляТанюша
ну вот скажите, почему организатор не подумал блин своей головой и не оградил от деток маленьких ЗАРАНЕЕ? вот зачем ему голова в жизни?
Ответ дляСолнечная Танечка
первое о чем думают это привлечь потенциального покупателя, а потом уже о безопасности и то чаще после инцидента.
Ответ дляa1a1a1
Ох я к тому что нужно пытаться предусмотреть все по максимуму. Я пришла утром - и они поняли своюю ошибку. А уже с 12 идут детки с школы мамы с садика деток ведут.
А сейчас сколько оружия в украине - что нам это эхо будет еще десятилетие аукаться
Ответ дляТанюша
до сих пор находят снаряды с ВОВ и даже боевые или как правильно сказать действующие, а прошло уже 70 лет
Я не знаю про Чернигов, но в Николаеве Самооборона себя позиционирует проукраинской организацией, оберегающей порядок в городе. Однако лидер этой организации Янцен неоднократно уличался в противоправных действиях. Но с него, как с гуся вода. Вот такие у нас сейчас в стране законы - Кто сильнее, тот и прав!
А на днях у нас в городе тоже был случай с гранатой со смертельным исходом ((
Или вот еще:
Ну, не дурак ли?
Или вот еще:
Ну, не дурак ли?
Ответ дляАгата
Или вот еще:
Ну, не дурак ли?
Или вот еще:
Ну, не дурак ли?
ой девочки, закидаете меня наверное помидорами, но сейчас с этой властью вылезло мрази ещё больше, чем при яныке