Здесь на минутку• 19 февраля 2015
Ну зачем вы такое продаете ? И смех и грех!!!
Ищу себе туфли, и вот наткнулась на эти prada 300 грн, можете кидать тапками типа не мое дело но зачем такое выставлять и за такие деньги? Или я одна не понимаю, ради интереса зашла посмотреть и другие объявления там вполне приличные и довольно дорогие фирменные вещи, или продавец решила ради приколы постебаться
На-перекуре• 19 февраля 2015
Ответ дляmenina
просто на 32р нужно использовать с портянками
всего-то делов))
Ну,да. А если вырезать впереди то и на 37р. натянутся.
Здесь на минутку
• 19 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
с языка сняли
из продавалки взяла , просто складировала фото в тел и обрезала номер на фото внизу чтоб не нашли, но если нужно могу скинуть целое фото. Этот. Ужас конечно не мой, просто у не реально более менее приличные вещи и брендовые, и тут такой перл
lady_friend• 19 февраля 2015
А вдруг мода вернётся и будут потом в тридорога, будете себе локти кусать что по дешевке не купили
Бокс-орун• 19 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Понятно.
Вы ещё посмотрите детскую обувь ЕССО, и желательно отфильтруйте по цене до 150 грн. Я порой поражаюсь как такой хлам можно продавать
. Зато это же ЕССО
Помогалочка• 19 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Прямо ледоколы,на сейчас самое то, и на льду не подскользнешься и снег заодно с дороги прибрать можно
Ответ дляЗдесь на минутку
вы врете, там нет маркера кидстафф а чистые фото
Вкаблучках• 19 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
автор это ваши? признавайтесь! на фото нет ссылки на объявление, значит взяли вы их не из продавалки.
+100
автор тролль.
Здесь на минутку
• 19 февраля 2015
Ответ дляничевока
таких нет здесь
там на главном фото другие выставлены
ЧукИГеки• 19 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
рукиЖимолости• 19 февраля 2015
На каждый товар - есть свой покупатель. И был, и есть, и будет. Вкусов, потребностей, необходимостей и просто жизненных ситуаций - ровно столько, сколько и людей
Здесь на минутку
• 19 февраля 2015
Ответ дляchiicca
так я удалила номер который на фото внизус обрезала в фотошопе. Не пойму - вам целое прислать фото
Добра всем!• 19 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Аниматорам на всякие карнавалы-праздники -отлично подойдет:)))
вы что,многие таких слов даже не знают.абы поржать...я вот платье для постановки искала в стиле 30х(то что предлагали-или балахоны на 3 размера больше,или расцветка ужас).ни фига не нашла-пришлось шить).
Накрыло-не отпускает• 19 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
покажите целое фото. номер кс ставит не внизу.
Потрындельница• 19 февраля 2015
класс))) у меня есть очень похожие итальянские...если на кождый товар есть свой покупатель...Отдам за 150 грн))!
MASHUNCHIK_BUKA• 19 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
Злая ВЫ, а рот где? Глазами есть, что ли?
как где?внизу под клювом или видели по другому ?
На перекуре• 19 февраля 2015
Чего вы, лет через 20 опять будет мода на такой нос, а эти ещё и прада!
Добра всем!• 19 февраля 2015
Ответ дляДокладная
Еще бы перчаточки в комплект
а прикольные-на хэллоуин класс!
lunna-amar• 19 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
сразу захотелось купить, такие глаза. ..добрые
купить и пожалеть