Здесь на минутку• 19 февраля 2015
Ну зачем вы такое продаете ? И смех и грех!!!
Ищу себе туфли, и вот наткнулась на эти prada 300 грн, можете кидать тапками типа не мое дело но зачем такое выставлять и за такие деньги? Или я одна не понимаю, ради интереса зашла посмотреть и другие объявления там вполне приличные и довольно дорогие фирменные вещи, или продавец решила ради приколы постебаться
lunna-amar• 19 февраля 2015
Ответ длясеконд
разве такие были в моде.за свою молодость не припоминаю
Вы в молодости Прагу носили?))
Это их Хвирменный носок
Добра всем!• 19 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Вы в молодости Прагу носили?))
Это их Хвирменный носок
Да,кстати,если это лет 30 назад,то Прадой в нашей стране и не пахло,разве что отшитой на мАлой Арнаутской
Коробка с карандашандрами• 19 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
На любителя конечно
А вы зайдите в тему ’отдам’ или ’продам за впшу цену’.Где за обувь с дыоами просят ещё денег.
Я понимаю отдать хорошую не нужную вещь,но некоторые до такой степени жад гые,что у нормального человека,ето просто в голове не укладывается
Часто и тут, и в контакте вижу вещи, дырка а цена пипец.Типа брЭээндовая вещь.
Накрыло-не отпускает• 19 февраля 2015
Ответ дляДокладная
Еще бы перчаточки в комплект
не комильфо конечно, но на правую кто то уже сбрызнул...
Колхозница• 19 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Здесь на минутку
• 19 февраля 2015
Ответ дляchiicca
да мне все равно как то
зачем тогда говорите что троллю если вам все равно? Наверняка ведь уже смотрите профиль продавца)))
Блины со смайликами• 19 февраля 2015
Продаю уже более 5 лет. Никогда нельзя ориентироваться только на свой вкус! То, что не нравится вам, не обязательно не нравится другим.
По теме: туфли в отличном состоянии, да и еще известного бренда. Да и цена такая из-за бренда. Объявление имеет право на жизнь, а сейчас, благодаря вашей ’антирекламе’ улетят вмиг
Добра всем!• 19 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
и очередная тема-’как же так я тут китайский от кутюр 2015/2016 продать не могу,а тут такое....?’
Здесь на минутку
• 19 февраля 2015
Девчата еще один перл, это правда я давно уже увидела, вспомнила за него. Я с телефона первый раз смотрела вообще не поняла что с ногами у девочки, у меня аж сердце екнуло сначала а потом присмотрелась
Здесь на минутку
• 19 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
да я ж не против, может кто то и скал на маскарад 80 Х именно такие, вот и повезет человеку
Колхозница• 19 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
это фото уже обсуждали здесь:)
Здесь на минутку
• 19 февраля 2015
Ответ длябибизяна
В продавалке нет таких туфлей
есть ! Там на главном фото другие выставлены. Может именно в ключевых словах не указан бренд поэтому и не находятся
Добра всем!• 19 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
скопируйте ключевые слова,тогда можно найти
Здесь на минутку
• 19 февраля 2015
Ответ дляandronata
тут и не такое продают. я вчера носки себе смотрела и нашла объявление барышни с высоким рейтингом, что продавала б/у носки!!! зрелище еще то...
и почем?
ОноВамнадо• 19 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
даже не помню, что бы такие модными были.
были модными лет 15-17 тому назад
lunna-amar• 19 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
Вспомнила) замуж когда выходила первый раз, туфли у меня были красивенные
( лучше бы я сбежала в них ))))))))))
квадратный носок и квадратный каблук
Потом, после развода, нашла их в гардеробе, в коробке. YSL, оказывается
надо было не выбрасывать))
( лучше бы я сбежала в них ))))))))))
квадратный носок и квадратный каблук
надо было не выбрасывать))