Здесь на минутку• 19 февраля 2015
Ну зачем вы такое продаете ? И смех и грех!!!
Ищу себе туфли, и вот наткнулась на эти prada 300 грн, можете кидать тапками типа не мое дело но зачем такое выставлять и за такие деньги? Или я одна не понимаю, ради интереса зашла посмотреть и другие объявления там вполне приличные и довольно дорогие фирменные вещи, или продавец решила ради приколы постебаться
ВундерКИНГ• 19 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
даже не помню, что бы такие модными были.
нас тогда еще наверно не было
Цветок Мира• 19 февраля 2015
Это нормально..я тоже как то видела объявление - шапочка вязаная за 250 гривен - без Торга!!! Это было больше года назад...шапочка из старых ниток..и кулечки порезанные и пришиты на макушку...просто приколола надпись - Без торга!! мол..шапка отпад..а они ее хотят выманить дешевле....
Цветок Мира• 19 февраля 2015
ну еще в защиту этого ..напишу что это дело вкуса..так как на фото не самая ужасная обувь - просто вышла из моды...а кому то нравятся)
Мамаша в бигудях• 19 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
из продавалки взяла , просто складировала фото в тел и обрезала номер на фото внизу чтоб не нашли, но если нужно могу скинуть целое фото. Этот. Ужас конечно не мой, просто у не реально более менее приличные вещи и брендовые, и тут такой перл
Так и туфли брендовые тоже, просто 15 лет назад обувь была с характерным носком, очень узнаваемым. Думаю, другие брендовые вещи имеют не меньший срок давности.
Здесь на минутку
• 19 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
А я вот не понимаю на*ера вы вот это сделали?
Что не сидится вам. Скучно?
Конечно это не ваше дело!
Вы бы ещё ссылку на продавца кинули. И все бы поржали! Вам сколько лет, деточка?
Детский сад, ё-моё.
А вы не думали, что есть театр, кино и т.п. индустрия? Есть костюмерные и костюмеры, которые охотятся за всевозможными товарами.
Что не сидится вам. Скучно?
Конечно это не ваше дело!
Детский сад, ё-моё.
ссылку кинула не я ее девочки сами нашли
Кондуктор автобуса• 19 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
Это вы молоденькая очень. Когда-то были мега-модные туфли!
Морская свинка• 19 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
не сказала бы что очень молоденькая. 34 года,длинноносые помню, как у шута помню,а таких не видела
Кондуктор автобуса• 19 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Что не сидится вам. Скучно?
Конечно это не ваше дело!
Детский сад, ё-моё.
Что не сидится вам. Скучно?
Конечно это не ваше дело!
Детский сад, ё-моё.
Ой, да, кстати. У меня как-то покупатель был. Тоже выставила кое-что на авось, думала вряд ли купят, но все равно жалко дома валяется. приехал счастливый, забрал и благодарил очень. Сказал что фильм снимают, а он реквизит должен найти, так вот мое барахло оказалось для него просто находкой.
Кондуктор автобуса• 19 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
Странно что не помните тогда, где-то же во время как у шута и такие были. Реже встречались, для особых ценителей. У меня спапожки такие были, и каблук такой квадратный. Стильнючие такие... ухххх
Морская свинка• 19 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
а у меня длинноносые на маленькой шпилечке,удобные такие,носила не снимая.
Кумушка• 19 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая

Зачем же она продаёт такую красоту!!!!!!!!!!!!
ну дааааа, это же раритет.
Аноним ФЕЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
у меня такие же были)))))))))))))))))))))))))0 только сабо (шлепки), а нос, цвет- все такое же))))))))
И у меня, год 2002 кажется
Jullimeduza• 19 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Девчата еще один перл, это правда я давно уже увидела, вспомнила за него. Я с телефона первый раз смотрела вообще не поняла что с ногами у девочки, у меня аж сердце екнуло сначала а потом присмотрелась

Кнопус• 19 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
блииииииииииин
там такой сарафан
девахи, скинитесь?
там такой сарафан
девахи, скинитесь?
СМСница• 19 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Это Перри утконос..люблю мультик Феанис и Ферб
Трахтибидох• 20 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
что в секонде купила- то и продает)))
100%
Купила небось за 5-10грн