Здесь на минутку• 19 февраля 2015

Ну зачем вы такое продаете ? И смех и грех!!!

Ищу себе туфли, и вот наткнулась на эти prada 300 грн, можете кидать тапками типа не мое дело но зачем такое выставлять и за такие деньги? Или я одна не понимаю, ради интереса зашла посмотреть и другие объявления там вполне приличные и довольно дорогие фирменные вещи, или продавец решила ради приколы постебаться
Первоклашка Я• 19 февраля 2015
Мода возвращается, будем ждать

Луноходик_Ик• 19 февраля 2015
поражают своей неординарной архитектурой, что да, то да
sb1802• 19 февраля 2015
Ретро
Фиона Шрековна• 19 февраля 2015
а мне нра,обожаю неординарную обувь.
Карта мордвы• 19 февраля 2015
Автор, еще час и объявление попадет в ТОП 10 просмотров за сегодня:))))))))
Карта мордвы• 19 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
может не в тему, но тоже ржач)))))
’Одной рукой рулю, другой слезы счастья протираю:)))))))))))’
Карта мордвы• 19 февраля 2015
Ответ длявалерия диана
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3394915.html
А как вам такие ’туфли золотые’
Особенно состояние - ’ХОРОШОЕ’ :)))))))
Ух ты какая Я• 19 февраля 2015
Может кому надо, в цирке выступать, клоуном
Кудряшка Сью• 19 февраля 2015
Дьявол носит ’прада’

Ду да ду да ду• 19 февраля 2015
От вы тетки темные. Это же писк моды)))https://www.kidstaff.com.ua/tema-11792954.html
Введите в поиске ’мужские туфли Италия’, там столько родственников этих туфель найдется. И с тремя нулями)
Стервочка• 19 февраля 2015
это Вам что бы не скучали
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 февраля 2015
б/у туХли, после маршрутки )))
ДелиВерка• 19 февраля 2015
Ответ дляКурочка
Да! Это ржака! Когда-то в магазине итальянской обуви мне предложили устаревшую модель, я ответила, что это уже не модно. На что продавец, она же хозяйка магазина, безапелляционно ответила - Италия всегда в моде! При этом измерила меня презрительным взглядом.
Ну Вы то не знали???? ЭТО Ж ИТАЛИЯ....
Єдина Країна• 19 февраля 2015
Автоооооооооор!!!!Ааааааааааааааааааааа!!!!
Єдина Країна• 19 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
это Вам что бы не скучали
Что творится в мире!
@risto_kratka• 19 февраля 2015
как по мне, то тут не с продавца ржать надо, а с производителя PRADA за эти утконосы
Єдина Країна• 19 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
Я вот о чем подумала, когда ваш пост прочитала - А КАК МОЖНО БЫЛО ТАКОЕ НА УЛИЦУ ОДЕТЬ?

@risto_kratka• 19 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна

туфли?
manjashka_88@mail.ru• 19 февраля 2015
ето еще цветочки, а по 3 тисячи не хотите))))))))))))) выставляют такие уникальные екземпляры)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мы животы рвём когда смотрим)))

Татьяна-женский мужской трикотаж• 19 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
Повеселили да, тут частенько Такое можно увидеть в продавалке
Вы не понимаете -это для колекционеров
Брынза• 19 февраля 2015
Мне понравились туфли. Была бы я чуть побогаче и имела бы по паре туфлей к каждому платью, я бы и такие приобрела ’в коллекцию’.
Ватный Пупс• 19 февраля 2015
валяюсь со смеху
Лыжи со вспышкой• 19 февраля 2015
насмешили
Conka13• 19 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
для водоласта обувь)))(так моя малая на водолаза говорит)
Просто Филя• 19 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
все... катаюсь под столом
Плюшевая дыба• 19 февраля 2015
Почему, для актеров театра очень нужная весчь)
Мексиканочка• 19 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
так это ж прада!!!!!
Та да)) Это почти как рейма и ленне которые можно продавать по 1000 грн даже если там дырки и протертые колени.
Просто Филя• 19 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
и носить эти чудо-вещи потом наизнанку, чтобы все видели фирменную этикетку
Семенна Семеныч• 19 февраля 2015
сегодня искала тут джинсы. НАШЛА!!!! А еще написано, что они невероятно стройнят ножки и подчеркивают попу!!
Tatka Kiev• 19 февраля 2015
Главное права все остальное не важно!