Здесь на минутку• 19 февраля 2015
Ну зачем вы такое продаете ? И смех и грех!!!
Ищу себе туфли, и вот наткнулась на эти prada 300 грн, можете кидать тапками типа не мое дело но зачем такое выставлять и за такие деньги? Или я одна не понимаю, ради интереса зашла посмотреть и другие объявления там вполне приличные и довольно дорогие фирменные вещи, или продавец решила ради приколы постебаться
Куколка-мяуколка• 19 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
да это был писк, только каблук помню толстый был к низу шире и высокий))
ну,может у автора туфельки моложе, не знаю....
Не, тут явный эксклюзив- такоой каблук
Такое впечатление, что сломан был и не той стороной вставлен
Партизанка• 19 февраля 2015
на каждый товар - свой покупатель, чего вы. я вот не догоняю бу комбезы с мембранны. Вся наша мембрана всех марок местами пропускать начинает влагу, как такое продавать??? а люди продают, те, ко купил не сразу догоняют и уже ж не вернешь...
Радость моя• 19 февраля 2015
Ответ дляyasya.dobr
Уточки )))
Не-не утконосы. Я подумала мож кто как реквизит купит там я не знаю Шапокляк играть на детских утренниках ;)
Здесь на минутку
• 19 февраля 2015
Ответ дляКарусель-весель
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7839411.html
Как вам за 1200грн
блин , ну это еще больные менее хотя я не знаю кто такое носит))) а в статусе видели написано- дизайнер модельер обуви.
Птица секретарь• 19 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так есть люди которым такой фасон нравится))))
А еще есть ноги, на которых они реально круто смотрятся! На худых ногах и тонких ровных ступнях, без вывороченных косточек на ногах-столбиках, как на фото...
mama_tanya• 19 февраля 2015
раритет...мой муж ищет велосипед, простенький, для села. Вот нашел, позвонил, велик поцарапан, мой говорит что без разницы, покрасим. Продавец говорит - нельзя красить, это раритет, такого в Украине нет,немецкий, цена 1000 баксов. Да и еще обиделся мужик. Тут открываю сайт - а тут такая красота, туфельки
Птица секретарь• 19 февраля 2015
Ответ дляКарусель-весель
Как вам за 1200грн
У творчечких свои причЮды )))
Потому что он дизайнер Александр Самуляк (Alexander FEHU), участвует в Днях высокой моды... Так что радуйтесь, что 1200, а не 1200 у.е. )))
https://
Ответ дляКарусель-весель
Как вам за 1200грн
это Вы дешевые и неинтересные какие-то нашли. Давно встречали шедевры этого дизайнера)))) Чего там только нет)
Птица секретарь• 19 февраля 2015
Ответ дляZlata2009
Мы тут всем отделом изучали высокую моду, на последней ссылке у начальницы случился приступ
На полусапожках Марка Якобса?
Так они вроде еще очень ничего...
Я тут Живу• 19 февраля 2015
У меня тоже такие есть. Жалко выкинуть. Такая обувь модная была 2000-2001 год, после таких, появились мода на длинные и острые носки.
Карусель-весель• 19 февраля 2015
Ответ дляGAINAX
К сожалению или к счастью, с творчеством этого дизайнера столкнулась впервые.Таки да есть модели и покруче!
КучМала• 19 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
Понятно.
Вы ещё посмотрите детскую обувь ЕССО, и желательно отфильтруйте по цене до 150 грн. Я порой поражаюсь как такой хлам можно продавать
. Зато это же ЕССО
я ужасаюсь от Экко, которые простояли на ветрите в Интертопе весь сезон, они уже после примерки выглядят убитыми, а после полноценной носки на вид- только выбросить.
Просто Филя• 19 февраля 2015
Ответ дляConka13
ласты)
для водоласта обувь)))(так моя малая на водолаза говорит)
Курочка• 19 февраля 2015
Да! Это ржака! Когда-то в магазине итальянской обуви мне предложили устаревшую модель, я ответила, что это уже не модно. На что продавец, она же хозяйка магазина, безапелляционно ответила - Италия всегда в моде! При этом измерила меня презрительным взглядом.