Здесь на минутку• 19 февраля 2015
Ну зачем вы такое продаете ? И смех и грех!!!
Ищу себе туфли, и вот наткнулась на эти prada 300 грн, можете кидать тапками типа не мое дело но зачем такое выставлять и за такие деньги? Или я одна не понимаю, ради интереса зашла посмотреть и другие объявления там вполне приличные и довольно дорогие фирменные вещи, или продавец решила ради приколы постебаться
Чижик Пижик• 19 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
Научите, пожалуйста, по фотке искать
Например в гугле нажимаете на слово картинка ( в правом верхнем углу), в адресной строке вводите ссылку и жмёте на фотик!
Здесь на минутку
• 19 февраля 2015
Ответ дляnova777
Привет из двухтысячного!

Цитата:
Привет из двухтысячного! [/citииз девяностых в лучшем случае
Парасюха• 19 февраля 2015
туфли для транспорта удобные, встали на ногу и не слышно, а еще можно стоять возле колес машин, тоже удобно проедуться и не задеты ноги))) Отличные туфли))))
Sweet_Dreams_• 19 февраля 2015
автор ради прикола выставил, кто-то ради прикола купит
мой эстетический вкус тоже страдает от этих фото.
Но это не наше дело
stepashka2011• 19 февраля 2015
все очень просто - на тобі небоже, шо мені не гоже, да еще и за деньги
Нифига_ни_ни• 19 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Девчата еще один перл, это правда я давно уже увидела, вспомнила за него. Я с телефона первый раз смотрела вообще не поняла что с ногами у девочки, у меня аж сердце екнуло сначала а потом присмотрелась

ридаю
Залатавая• 19 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
даже не помню, что бы такие модными были.
11 лет назад такие носы в моде были. и мужские тоже. я продавала такие.
Фантазерша• 19 февраля 2015
Ну может кому-то для маскарада надо или для тематической вечеринки!! Пускай продают!
валерия диана• 19 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3394915.html
А как вам такие ’туфли золотые’
ptichka_korolyok• 19 февраля 2015
Ответ длявалерия диана
А как вам такие ’туфли золотые’
Я даже покупателя на эти туфли бы нашла.)) Но с этой девушкой прекратила все общение))
Балаболка• 19 февраля 2015
Ответ длявалерия диана
А как вам такие ’туфли золотые’
мамочки

Здесь на минутку
• 19 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
мамочки

а из чего такую цену спаянную интересно сложили- 82 грн , на вес наверное, чтоб честно
Бутылка с банками• 19 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
да, из далеких 90-х гг. а точнее 95год, 20 лет спустя
Ivanna1977• 19 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Вы шутите?
Не помню я в 95м таких шедевров
Бутылка с банками• 19 февраля 2015
Ответ дляIvanna1977
Вы шутите?
Не помню я в 95м таких шедевров
у моей сестры такие были, а я школьницей ещё была...очень запомнились 95-96 года где-то так))
Ivanna1977• 19 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Ну воооот! А я значит немодно тогда одевалась, не было у меня таких
Хотя уже в институте училась
Ку ка ку ка ку• 19 февраля 2015
Сегодня как раз ролик смотрела с дочкой про утконоса, ну один-в-один
Бутылка с банками• 19 февраля 2015
Ответ дляIvanna1977
Хотя уже в институте училась
да это был писк, только каблук помню толстый был к низу шире и высокий))
ну,может у автора туфельки моложе, не знаю....