Алла 1210• 19 февраля 2015

Мамолог онколон на Верховинной, 69

Подскажите , пожалуйста, сестра мужа будет оперироваться на Верховинной, 69 и химию проходить. У нас врач по рекомендации. Мы ей очень доверяем и верим, что она нам поможет. Это на 8 этаже, правда не помню фамилию Наталья Алексеевна. Может кто-то сталкивался, есть какие-то отзывы, рекомендации.

Всем, заранее, спасибо.
автор Алла 1210 • 19 февраля 2015
извините, маммолог онколог

coolcat• 20 февраля 2015
Добрий день!
Минулого тижня виписалась із онкоцентра - прооперували. Перед тим було 4 хімії. Незабаром - радіотерапія. У мене інша лікар. Якщо є питання - пишіть, відповім.