Катастрофа• 19 февраля 2015
Вопрос по выписка из квартиры
Подскажите, кто знает - хочу выписаться из квартиры, в которой я НЕ являюсь собственником.
Нужно ли присутствие собственника в ЖЭКе, или я могу и сама все оформить?
Я не Тролль• 19 февраля 2015
ваше место жительства - исключительно ваше личное дело. Никакие собственники не могут влиять на ваше желание это место сменить.
Катастрофа
• 19 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
жэк этим вопрос уже не занимается. например в киеве.
а куда обращаться? именно Киев интересует
Я не Тролль• 19 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
центр админпослуг
Катастрофа
• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
центр админпослуг
А к паспортистке в ЖЭКе уже нет?
пАлАвинкА• 19 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
А к паспортистке в ЖЭКе уже нет?
нет
приезжаете в админ центр (погуглите, какой у вас район) и там все делаете. можно в админ центр куда прописываетесь. они и выпишут и пропишут. я так ребенка прописывала