Каркуша Клара• 06 марта 2013

Подарю для занятий по фитнесу L - Carnitine

В связи с тем что срок годности подходит к концу а я совсем никак не успею допить все капсулки, предлагаю нескольким желающим на проблу, бесплатно.
Отзывы тут:  http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-L-Carnitine-5...

L-carnitine или Л-карнитин (элькарнитин) – вещество, которое используют  для сжигания жира  в любительском и профессиональном фитнесе. В естественном состоянии он вырабатывается печенью человека. Однако для этого необходимо сбалансированное качественное питание, богатое животным белком. Поэтому сидящим на диете часто советуют дополнительно употреблять l-карнитин в капсулах или в виде напитка.

L-карнитин назначают спортсменам  для повышения выносливости и эффективности во время выполнения упражнений  , а также более быстрого увеличения мышечной массы.
Препарат назначают пациентам с заболеваниями сердца (для повышения толерантности к физическим нагрузкам), а также пациентам пожилого возраста (для замедления старения головного мозга, улучшения концентрации внимания и памяти).
L-карнитин может быть назначен недоношенным детям, а также детям в период активного роста для нормализации недостаточной массы тела и нормального развития скелетных мышц.

Препарат может быть рекомендован вегетарианцам для восполнения дефицита левокарнитина (l-карнитина), а также пациентам со сниженным аппетитом и физическим истощением.
Препарат L-карнитин также может быть назначен в комплексном лечении (в качестве вспомогательного средства) различных заболеваний печени, поджелудочной железы, эндокринной и сердечно-сосудистой системы.

mangafan• 06 марта 2013
МНЕ,ОЧЕНЬ НУЖНО!

lesya852007• 06 марта 2013
А когда заканчивается срок годности? Забрала бы))))
victory_photo• 06 марта 2013
и я не против))
Derita• 06 марта 2013
я хочу такой подарок)))
gemini8080• 06 марта 2013
и я бы присоединилась)
автор Каркуша Клара • 06 марта 2013
Девочки, по 5 капсул подарю восьмерым. Это немного конечно, но почувствовать эффект хватит. Нужно пить за час до тренировки. На меня иногда как то не сильно действуют, но когда зацепит, три часа бегаю по тренажерке мучаю инвентарь))

Срок годности до апреля, выпить желательно поскорей. Отправлю укрпочтой за ваш счет.

Капсулы упаковала в зип пакетики, вымытыми руками, без перчаток, чисто но не стерильно конечно.

Кого это устраивает, пишите в личку.
Алира• 26 марта 2013
Здравствуйте, а еще есть капсулки? :))
Тоже нужно :)

автор Каркуша Клара • 27 марта 2013
10 штучек еще есть, если нужно пишите в личку