ЛюбимаЯНЬ• 19 февраля 2015
Чувствую себя никому не нужной и не интересной.
Я уже так устала от того, что меня игнорируют. Каждый день успокаиваю себя, какждый день пытаюсь логически обьяснить то что происходит, но больше нет сил и не понимаю почему? У меня комплес или страх какой то, я теряюсь в обществе людей, которые ко мне относятся с принебрижением. Иногда я теряюсь и не знаю о чем говорить с людьми, очень тяжело на роботе, все сплотились в компании, а я за бортом. Моя компания пару старушечек и мне очень горько от этого.Я хорошо одета, есть немного лишний вес, я уже настолько завязла, что боюсь и слово сказать, мне кажется, что не скажу все звучит глупо. Как дальше жить, не знаю, а мне еще детей воспитывать, но как я им смогу дать, то чем сама не владею.
Трусы с капюшоном• 19 февраля 2015
Ой, я с вами. Меня муж перевоспитывает, но в 30 лет это уже так сложно...
Чукча Мукча• 19 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
Так дружите,девочки!!!
простите, опечатка, вы с нами?
Меня прет))• 19 февраля 2015
Ви засильно напрягаєтесь, намагаєтесь всім сподобатись, це виходить неприродньо, люди це відчувають. Просто ... будьте собою, завязуйте спільні інтереси, навіть у дрібничках (фільм, журнал), поділіться шоколадкою)), і все буде добре, обовязково!!!
Дерево береза• 19 февраля 2015
автор, Вам нужна помощь психолога. Такие страхи имеют под собой основание и с этим нужно работать. Не пускайте ситуацию на самотек, именно в Ваших руках сделать Вашу жизнь качественнее
Цветочница• 19 февраля 2015
Создайте луб под названием ’ДепрессиЯ’....ходите к друг другу в гости...Здравствуйте,меня зовут Аня,у меня депрессия))))
Цветочница• 19 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
простите, опечатка, вы с нами?
Нет,куколки,я не с вами!
Времени нет на это.
mamasanyka• 19 февраля 2015
Советую пересмотреть фильм *Самая обаятельная и привлекательная*!
свет клином не сошелся на Вашем рабочем коллективе. выходите в свет, сходите в людные места.
я думала - у Вас Всё очень плохо,а оказывается - до плохо Вам Ещё далекооооо.....
немного уверенности в себе + новый круг общения, если старый не устраивает - и всё будет в полном порядке!
Дерзайте- Вы талантливы

Чукча Мукча• 19 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
Нет,куколки,я не с вами!
Времени нет на это.
о, это правильный ответ!!!
Чукча Мукча• 19 февраля 2015
Ответ дляDjyl
Девчонки! Работа это всего лишь маленький кусок Вашей жизни... Отработали на отлично и занимайтесь собой ! Танцы в спорт зал ЛЮБИТЕ себя ! Начните что то делать для себя! И сколько Вам лет?
мне 25
Стетоскопуло• 19 февраля 2015
у вас наверное на работе много свободного времени, что вы так мучаетесь? относитесь к отношениям на работе по другому- не все коллективы дружные.
ЛюбимаЯНЬ
• 19 февраля 2015
Ответ дляDjyl
Это грустно мне уже 34г.
ЛюбимаЯНЬ
• 19 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
да нет, дружные, все кроме меня.
Кидстаффовна• 19 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
да нет, дружные, все кроме меня.
хочете гарну пораду: навчіться слухати. серйозно. показуйте зацікавленість тим, що будь-хто в колективі розповідає ( з розрахунку 1-2 теми за день з 2-3 співробітниками для початку). треба задати 1-2 питання і пару фраз типу угу. це творить чудеса, оскільки люди дуже люблять увагу до себе, але основна умова - слухати і цікавитись максимально щиро, а не показово.
Ягодка опять• 19 февраля 2015
Я была такая в 20-25 лет, слово в слово ваше описание. Сейчас мне 31, тоже не фонтан, но намного лучше. Мой вам совет, читайте больше, интересуйтесь новостями, последними тенденциями в моде или в своей работе, просто будьте в курсе.
Не бойтесь никого обидеть своими словами, не надо никому угождать и ломать голову как прозвучали ваши слова. Просто запретите себе об этом думать.
И тренеруйтесь на форумах. Там никто никого не знает. На кидстафе или др форумах.
мадамГрицацуева• 19 февраля 2015
меня интересует одно. А как у таких людей с отношениями с мужчинами? вот я такая же, и у меня тупо никак( интересует насколько успешны другие в любви
ЛюбимаЯНЬ
• 19 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо))
ЛюбимаЯНЬ
• 19 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
С этим у меня все в порядке, есть муж и двое детей. Мужчин никогда не боялась, может благодаря внешности, они обычно млеют в моем присуствии, а вот бабам плевать на мою красоту