Идууу--уууу блин• 19 февраля 2015
Подскажите на каких платформах еще можно рекламировать свой товар? сделать сайт?
Мафиозная• 19 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
та ну....
ну извините, что решила хоть что то посоветовать. сама только нашла сегодня этот сайт
Сделать сайт можно на бесплатных платформах вроде DLE, правда таких ресурсов полно и привлекательность гораздо ниже чем разработка с нуля под свой товар\направления\услуги но и делать его труднее, лучше всего нанимать специалистов. А рекламировать сайт можно в бесплатных каталогах например, хотя конечно лучше всего для начала заняться оптимизацией сайта, например здесь ознакомится с внутренней оптимизацией и как правильно его сделать. А потом обратится к специалистам для раскрутки или так называемой внешней оптимизацией.