Цветов Мне срочно• 19 февраля 2015
От як перестати жерти солодке?
Нещодавно закінчила гв. І фсьо-Остапа понєсло. І розумію, що фігурі капець, і здоров´ю-кінець, а зупинитись не можу. От що робити?
ЖонДуан• 19 февраля 2015
поїжте солоденького зранку, а потім тримайте себе в руках,терпіть до наступного сніданку.
Xвостокрутелка• 19 февраля 2015
утром кушайте сладкое,но если и вечером хочется,кушайте ряженку с мандарином и яблочком
Баррикадница• 19 февраля 2015
Як я вас розумію, сама така була. Я думала ніколи не наїмся солодкого. Пройшло десь за рік.
Осторожная• 19 февраля 2015
питайтесь нормально. когда организм голодный, он пытается насытиться засчет таких вот быстро усваиваемых углеводов.
Русская Богатырша• 19 февраля 2015
надо есть достаточно сложных углеводов и белковой пищи, тогда сладкого вообще не хочется.
Русская Богатырша• 19 февраля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
поджелудочную потом лечить дорого будет.
Xвостокрутелка• 19 февраля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Ничего подобного,на системе -60,уже практически 4 года,если очень хочется сладкого,ем вечером творог с фруктами.или ряженку с фруктами.
а что бы поджелудочную не испортить.то что нужно есть? котлеты?
А я с косою• 19 февраля 2015
Встречный вопрос: как перестать жрать мясо и сало?
Сладкое не люблю, а вот от жирненького мясца не могу отказаться.
Алиса в стране Советчица• 19 февраля 2015
як...як...як...як...допоможе ...закрити рота і лягти спать кожен раз,як хочешь пожкрти солодкого!!!
Я такое• 19 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Лягаю спати
Я такое• 19 февраля 2015
Автор если по теме, все сладкое до 12 часов дня.Это реально работает, вам выше уже советовали.
Борец за справедливость• 19 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Коллега, как я вас понимаю ....
+1 иногда готова есть сахар ложкой...
Семена рукколы• 19 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
... и так хотя бы неделю-вторую продержаться - и организм привыкнет!
КондуктЕр тролейбуса• 19 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
перейдите на сухофрукты,финики и изюм...
тільки не це! Це висококалорійні продукти, їх загалі не можна тим, хто худне!
КондуктЕр тролейбуса• 19 февраля 2015
По-перше, не купуйте нічого солоденького. Коли воно є вдома - важче відмовитися.
По-друге, чому хочеться солодко, тому що стрес, хочеться себе чимось потішити, побалувати - відповідно замість солодкого їжте щось приємне, улюблене вами, але не солодке. подумайте, є ж у вас якісь улюблені продукти несолодкі. от ними і балуйте організм