Дайте подуться• 19 февраля 2015

Похвастайтесь какой подарок вам подарил муж на ДР)

Хочу что-то придумать интересное и неочень дорогое...)
автор Дайте подуться • 19 февраля 2015
Ник жесть)

Распутница• 19 февраля 2015
дуля с маком.
Левый Локоть• 19 февраля 2015
Фен
Лепешечка• 19 февраля 2015
Я собаку хочу
Ангел-предохранитель• 19 февраля 2015
Серьги золотые
t.fodlash• 19 февраля 2015
что вам надо. составьте список. рядом поставьте цены. пусть выберет. или вы из того, что может себе позволить ваш муж
Невидимка Майя• 19 февраля 2015
Уже очередной ДР скоро)на прошлый подарил часы,букет и оплатил посиделки в кафе с подружками в честь ДР.
Босоножка• 19 февраля 2015
Телефон
Смурфетта• 19 февраля 2015
айфон , на юбилей

Divinity• 19 февраля 2015
тыщу гривен...и ни в чем себе не отказывай!)))))))))))))))))))
Оченьценная• 19 февраля 2015
кольцо
buzella• 19 февраля 2015
Бывало всякое и духи и фотик и книжку электронную и цацки дарил
Но самый запоминающийся подарок- телескоп
Один раз сказала , что хочу себе телескоп и он решил , что есть идея для подарка.
Я конечно рада, что онуслышал меня и все такое..Но пока подарок лежит без дела.Надеюсь выбраться летом за город с палатками с ночевкой и опробовать.
А я с косою• 19 февраля 2015
Картину написал, где главный персонаж - я...с крыльями ангела стою на берегу моря...
allo4ka21• 19 февраля 2015
Электронную книгу.
ЕлькиПальки• 19 февраля 2015
телефон
Головная• 19 февраля 2015
ничего
бЭйбА• 19 февраля 2015
телефон
Фекла Персиковна• 19 февраля 2015
духи и комплект... Но белье так ни разу и не одела - так с бирками и лежит уже пару мес (не в моем вкусе). (((
Садоводница• 19 февраля 2015
стол обеденный на заказ делал, о котором мечтала 3 года

Україна понад усе!• 19 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
Я собаку хочу
будет дарить?