Чебураха с перцем• 19 февраля 2015

я только что из магазина...

2 дня назад покупала пакет муки (2 кг) за 16 грн.. А сегодня - 21 грн... и др. продукты также
КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ??????..
Твердая валюта• 19 февраля 2015
ну да все чудесно здобули

Кашка-маняшка• 19 февраля 2015
Рис 23 грн,гречка-сами знаете,масло подсодлн. по 23 грн,в общем пиндос
Alena_Kunica_• 19 февраля 2015
Ответ дляArbatova
Как жить?
Пройти по ближайшим магазинам, найти, где еще не подняли цены, и закупить запас.
а потом писать тему ’как спасти запас’ то жучки то еще что-то
АлывердЫ• 19 февраля 2015
муж притащил пакет муки 5 кг за 48 грн
я вообще в осадке
Забагаловка• 19 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Бананы 34, мандарины 42.
это,конечно,жизненно необходимые продукты,без них здоровее будем)
Самнешка• 19 февраля 2015
У меня муки мешок стоИт, родители привезли еще осенью. я не пеку особо, а вот бананы -это жесть-ребенок кроме них не ест никаких фруктов((
Боевая• 19 февраля 2015
гранат в сильпо сегодня Киев 99грн -во дают)))
майюня• 19 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
привет,Херсон.Да уж,берем уже только ребенку бананы,раньше могли позволить брать кг,а сейчас только малышу
Привет))) моя не ела их никогда, теперь думаю что и хорошо...
Рву и мечу• 19 февраля 2015
Банани 34 грн. Львів
Гречка 23 грн
Яблука голд 18 грн
Супермаркет - Рукавичка

Maмo4ka• 19 февраля 2015
Я вчера в сельпо (Киев), наблюдала картину, как бабулька попросила взвесить мужчину банан, маленький такой, так он потянул на семь с копейками, а бабуля в шоке ’Сынок, может ты не правильно взвесил, как так?’. А вот так, бабуля, бананы по 30..жалко так стариков блин, потом винила себя, что надо было купить этой бабушке банан..но я с ребёнком, коляской, короче нету мне оправдания
Мамаша в бигудях• 19 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
33 грн в сильпо, а Шарок 65, перец сладкий 83 грн!!!!
Зашла в ткани - так импортные ткани (Пакистан, Турция и прочее) подорожали в 2 раза!!!! Украинкие ткани на 20% подорожание, нужной мне ткани поступлений нет, выгребла остатки!!!
что такое Шарок ?
Рву и мечу• 19 февраля 2015
Я то розумію, шо банани, апельсини, мандарини, гранати це не є продукти першоі необхідності, але і одною кашою дитину годувати не будеш
Нашій 10 років, апетит шалений має
Іжою не перебирає, але постійно просить фрукти
Мені дуже сумно з того, шо маю відмовляти дитині в іжі
Самнешка• 19 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
что такое Шарок ?
хурма шарон,наверное
ЖаннаНеАгузарова• 19 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
что такое Шарок ?
думаю,хурма Шарон
Пописанная парта• 19 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
А выпечка из нее получается? Хлеб пеку в хлебопечке, подходит только Киевмлын. Так его нигде нет
Мне фуршетовская не подошла для хлебопечки. Плыла. Это не настоящий высший сорт.
alenat300982• 19 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
И бананы по 30гр
Девочки, у вас бананы... Вот у нас бананы сегодня по 50 гривен за кг (обычные) мы в зоне АТО... в блокаде. хоешь покупай, а хочешь проходи мимо.. Вот так вот
ЗлойанОним• 19 февраля 2015
От хлеба уже практически отказались.Овощи свои, будем вегетарианцами.
NataStr• 19 февраля 2015
Ответ дляНе жена
Я купила сегодня в Сильпо по акции муку - 1 кг. 6.98 (вроде как), сахар - 7.9, масло подсолнечное - 14.9
За копейки точно не скажу.
Скажите, пожалуйста, а в каком это городе? У нас вчера в Сильпо сахар был около 11-ти гривен :(
КрытыхРынков• 19 февраля 2015
Ответ дляNataStr
Акция с четверга, сегодня можете идти http://silpo.ua/ru/actions/priceoftheweek/

Зажуженная Жужжа• 19 февраля 2015
Купила булочки с маком были по 5.5 теперь 9.5
Не жена• 19 февраля 2015
Ответ дляNataStr
Киев, но у них акция с сегодняшнего дня, длится неделю. Но я вот муку последнюю забрала, сахара было чуть -чуть, но обещали еще завозить
Зажуженная Жужжа• 19 февраля 2015
Мука у нас 45кг 330кг,но сколько её можна впрок купить?
Аноним Анонимыч• 19 февраля 2015
Если доллар когда- нибудь будет 50 ,то гречка в пачке будет 100. Итак все остальное((
автор Чебураха с перцем • 19 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Девяностые возвращаются.
+++++
Роза завяла• 19 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
И бананы по 30гр
я решила пока не брать бананы совсем.
Шиворот Навыворот• 19 февраля 2015
Ездила по работе в Одессу (сама из области). Думала накуплю там продуктов, тк обычно затаривалась в Фоззи или крупных Тавриях. В итоге когда прошла по магазинам разным увидев цены просто ужаснулась. Жаль пенсионеров и не только их. Где им брать деньги на элементарное.... Приехала вчера вечером домой побежала бегом на рынок накупила круп и макарон и мяса на все деньги что были дома. На сколько хватит не знаю но я еще в шоке от цен в городе...
NataStr• 19 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
СПАСИБО!!!
NataStr• 19 февраля 2015
Ответ дляНе жена
СПАСИБО!!!
Петросянша• 19 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
И бананы по 30гр
У нас по 34грн
Идеальная оптимистка• 19 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
И бананы по 30гр
33,95 у сільпо сьогоджні у Львові.... апельсини 25,50.